ОБМЕННАЯ КАРТА БЕРЕМЕННОЙ

Девочки внимательно следите, читайте и проверяйте, что вам записывает врач в обменную карту!!!
Я уже рассказала как в очередной раз моя врач повлияла на моё попадание в роддом… Ещё хотела бы написать и про обменную карту.
Дело в том, что моя врач ни только не правильно поставила мне диагноз, но и так замечально заполнила мою обменку…
Написав в моей обменке диагноз хр. пиелонефрит, забыла при этом написать, что я снята с учёта по этой болезни аж в 10 лет))) и что мне в 20 недель делали УЗИ почек. Которое показало, что никакого пиелонефрита нет. далее… когда делали в начале беременности анализ на сифилис у меня вышло положительно. и мне тогда пришлось ехать в КВД делать повторный анализ, который показал что всё впорядке. справку я отвезла врачу. так вот в обменке было написано, что результат положительный, а то что есть справка и что всё впорядке не написано. и второго результата с таким же анализом только на 30 неделе беременности с отрицательным результатом тоже не написано. и ещё записан такой диагноз – гестоз на фоне… хр. пиелонефрита!!! когда я всё таки вниматьно прочитала свою обменку, то поняла что почти ничего в ней не написано. а ведь когда я была в последний раз у врача я несколько раз переспросила у неё всё ли там есть?! она мне ответила, что да!ОБМЕННАЯ КАРТА БЕРЕМЕННОЙ

Сегодня иду к заведующей ЖК!!! Пусть либо меняют на новую обменку, либо заполняют нормально эту! И ещё буду требовать сменить врача!

ОБМЕННАЯ КАРТА БЕРЕМЕННОЙ


Рубрика УЗИ
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
052762

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Филонида
Филонида
Фёдор
27 лет
Викуля
13 лет
Москва
Для меня всегда было загадкой, зачем идти работать врачом, если страдаешь невнимательностью и нелюбовью к людям?!(((
Удачи, Галина! Пусть никто больше не расстроит и будут предельно внимательны и отзывчивы)
Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
Привет! Я думала ты с лялей уже в роддоме! А у нас обменку качественно заполняют, все-все там есть, можно и не проверять.
Пожаловаться
Матросова Надежда
Матросова Надежда
Москва
такая же ерунда, имя фамилия написаны и что я беременная и когда ПДР
Аа… еще сбоку телефон  елси роды начнутся… А дальше пустота
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Пырыта
у меня вообще ничего там не написано только первые результаты анализов в 6 недель и последнее узи в 38 недель а так только рекомендауии к каким врачам и что сдавать мой вес и давление – а дальше думйате гадайте.