мои сумбурные мысли… тяжело справиться(((

Девочки очень много накопилось… не бросайтесь тапками, мне сейчас очень плохо и без ваших «идеальных» советов… сегодня как и впрочем всю неделю не мой день… долго описывать все, но сел телефон и я не смогла увидеться с девочками… изза чего и перла пол города пешком с коляской, а потом обннаружила что телефон сел и я не могу с ними связаться… купила мелкому сок для начала прикорма… яблочный мы уже пробовали все ок было и дернул черт меня попробовать грушу(на которой написано с 3х месяцев)личико покараснело, у нас и без того диатез был, он чешет его, я плачу и стою над ним уже почти 2 часа втирая детский крем, помогло уснул… чтоб я еще раз купила ему какой то сок до 6 месяцев… по рукам мне… помимо этого очень много плохих новостей+мысли о том как жить дальше… с начала августа мне придеться обеспечивать себя, бабулю и сына… боже как это сделать? малышу будет всего 6 месяцев, а мне придеться уехать на учебу и работу, я буду видеть его лишь в выходные… а если я пропущу как он заговорит? или пойдет? я не переживу этогои куда устроиться на работу… муж козлина еще тот… долго описывать, те кто знают поймут, а те кто не знают… не вдумывайтесь даже, он нас не бросал, но вместе не живем и ваще оч сложная ситуция… мое молочко больше не приходит, что расстраивает меня до истерики еще больше… беру сыночка на руки, а он тыкаеться ищет, я сразу реветь начинаю… я не могу дать ему то что ему так нужно+придеться оставить его… как он без меня? больно… очень больно… но это для его же блага… я хочу чтобы у него было все, может я и заблуждаюсь и многие скажут что ему только мама нужна, но я так не считаю и не хочу чтобы мой сын сводил концы с концами, но зато мля с мамой… мой попугай умер совсем недавно, что очень меня огорчает, я постоянно слышу его чириканье и цокот ногтей… я оч скучаю по нему… моя мама больна… а идти на обследование не хочет… изза брата придурка(за которого я переживаю очень, она заработала болячки во всех областях медицины)....+ко всему дедуля мой самый любимый начал болеть… я чувствую ближайшие 5 лет меня ждет череда боли и разочарований, тяжелой работы и выживания на грани… я сильная, я справлюсь, но мне сейчас очень плохо, я живу с малышом одна на 5 тыщ, и очень часто не могу позволить себе то, что могут позволить себе многие девочки… элементарно хочеться обновок к лету… я знаю что бывают ситуации похуже.но не так я себе представляла жизнь… не менее давят на меня события из внешнего мира, посты девочек про мертвыхэ детей, новости из телека про их же убийства, я смотрю на своего крошку и плачу каждый раз как он испытывает дискомфорт… я на грани… и это далеко не послеродовая депрессия, которая была, но оч быстро закончилась… и список мой на этом не заканчивается… все сразу на меня навалилось и я не в силах сейчас с этим справиться… сумбурно, знаю, но это все что вспомнила на данный момент, я бы углубилась, но так писать лень....


Оленька Булгакова
Оленька Булгакова
Валерия
10 лет
Катюха
9 лет
Орехово-Зуево
031676

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Артем
9 лет
Москва
попробуй найти у себя работу! а в москве где будешь жить???( если мелкого только по выходным видеть будешь???)или ты с расчета что поздно будешь приезжать???? трудно очень… я тебя понимаю… но значит тебе надо все это преодлеть- ты сильная ты справишься! 
Пожаловаться
Оленька Булгакова
Оленька Булгакова
Валерия
10 лет
Катюха
9 лет
Орехово-Зуево
я не могу найти работу здесь, пахать за копейки продавцом я не буду+мне в институт нужно, я очница и учусь в москве, где мне с августа общагу предоставят, да мелкого только по выходным буду видеть, расстраиваюсь изза этого, но другого выхода нет и это временно
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Артем
9 лет
Москва
ну тем более временно! все преодалимо!
Пожаловаться
юлия
юлия
Березники
Олька да проблемы, проблемы кругом… все решиться, верь в лучшее
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
Олечка, милая подружка, ты очень сильный человечек и со всем справишься!!! Я надеюсь, очень надеюсь, что у тебя в скором времени все анладится, ведь ты достойна  всего самого наилучшего)



Пожаловаться
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Михаил
7 лет
Орехово-Зуево
Читаю и плачу вместе с тобой ((((. Но нужно думать о будущем, что всё у вас с Андрюхой будет хорошо. На меня когда куча неприятностей наваливается, я вспоминаю народную мудрость «То что нас не убивает, делает нас сильнее».
Пожаловаться
Оленька Булгакова
Оленька Булгакова
Валерия
10 лет
Катюха
9 лет
Орехово-Зуево
у меня «слезами горю не поможешь»
Пожаловаться
Катерина Данишина
Катерина Данишина
София
7 лет
Орехово-Зуево
а ты посмотри на своё солнышко, улыбнись и пообещай ему, что мама никогда больше плакать не будет! ведь, когда плохо маме, ребёночку тоже нехорошо!!! так что, Оля!!! всё у тебя будет просто зашибись!!!
Пожаловаться
НатальяНаталья
НатальяНаталья
Москва
ооо это вообще хорошо, что бесплатно, нуустройся куда-нибудь на подработку, например можно курьером в какую-нить вфирму с дальнейшим трудоустройством на более оплачиваемую должность
Пожаловаться
НатальяНаталья
НатальяНаталья
Москва
Оль, надо значит пересилить себя и начать действовать, жалеть и плакать мы все горазды, но ты правильно сказала, ты должна поднять свое дите на ноги, а для этого просто необходимы деньги, но и в крайности так же не надо впадать… а ты бесплатно учишься или платно?
Пожаловаться
Оленька Булгакова
Оленька Булгакова
Валерия
10 лет
Катюха
9 лет
Орехово-Зуево
ну хоть это бесплатно)))))на очке в митхт



Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
Оленька крепись знаю тебе тяжело но надо это пережить терпенья тебе дорогая Бог тебя вознаградит за это
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данечка
12 лет
Москва
Оля, все будет хорошо. Думай об этом и думай постоянно, подумай о том что ты счастливая. Тебе достались испытания, эти испытания маленькие ( по моим меркам), но это твой мир и тебе очень больно, плохо, тебе обидно- почему именно у тебя? Да потому чтобы получить самое ценное для тебя, стержень и характер надо пройти вот именно эти испытания. Человек как сталь становится прочнее и лучше, лишь только закаляясь. Но надо верить что все будет хорошо. Не обижайся, но малыш ты еще совсем маленькая и впереди столько всего!!! И в основном это хорошее… Не переживай за сына, только твоя любовь панацея от всех бед, а любить ты умеешь.Муж козел??? Замечательно! Значит есть впереди тот мужчина, который ждет тебя и сделает по настоящему счастливой. Бедность, нищета сейчас ( хе хе)… это вообще ерунда! Ты учишься и значит скоро будет ХОРОШАЯ работа, стабильный заработок))) Просто надо потерпеть, иначе не будет этого самого " стержня"… а без него, как без палочки-выручалочки не очень хорошо… Я как нибудь напишу о своих 22-24 годах, самое страшное для меня время, когда ела кожуру от картошки… Но тогда я знала, что все пройдет и впереди есть оно " светлое будущее" и оказалась права… ОЛЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Пожаловаться
алена
алена
Полина
12 лет
Орехово-Зуево
все пройдет вы справитесь потому что выхода нету мы женщины сильные
Пожаловаться
AnnaNesterovich
AnnaNesterovich
Орехово-Зуево
Оль держись! я с тобой



Пожаловаться
Клава Роко
Клава Роко
Москва
а мне кажется это послеродовая депрессия!!! у меня так было тоже, это пройдет со временем, главное в себе ни чего не держи
Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
5 лет
Лиор
3 года
Кармиэль

Блин, вот почему все так в жизни? Почему мы, мамы, должны раставаться со своими детьми, и зарабатыва, мне кажется что это протеворечит всем законам природы.Я чем старше становлюсь, тем мне печальнее, так как понимаю, что мне 31, и возможно я больше не рожу ребенка, но зато этого я так ждала, мечтала о нем, думала о том как мы будем с ним вместе каждый день! Но увы, ситуация складывается так что мне также придется выйти на работу через месяца 3.Конечно я его буду видеть каждый день, но мне мало.Я хочу с ним быть каждую минуту.Твое поожение, намного сложнее.у меня хоть муж есть и мы все будем вместе преодолевать, я не представляю как одной все это тянуть.Вчера муж пришел с работы, на нем лица не было, говорит что на работе грядут изменения с графиком(будет меньше часов), что влечет понижение в зарплате.А мы итак живем впритык, ну конечно при разумной экономии хватало иногда даже чем то побаловать себя.Говорит давай машину продадим,- я ему говорю ты что с ума сошел, нив коем случае, лучше я выйду на работу.Итак блин пашешь, все равно денег всегда мало, а это хоть отдушина-сели и поехали к морю, а так вообще лишить себя еще и этой возможности.Машина у нас хорошая и мы ее взяли в кредит, тянет денег конечно до фига,+страховка, бензин.Я его успокоила решили вчера что выйду на работу.В общем я думала что только мы в такой )!(опе.Кризис мировой что ли.Ничего прорвемся!

Пожаловаться
♥Chernova-Kostyleva♥
♥Chernova-Kostyleva♥
Константин
14 лет
Тольятти
Как непросто тебе… крепись, ты молодец и совсем справишься!!!
Пожаловаться
КлинингМенеджер
КлинингМенеджер
МымренокМладшая
12 лет
Александра
34 года
Светлана
4 года
Санкт-Петербург
Оля, могу тебе посоветовать — сядь, поплачь (сильно поплачь). Потом посиди и все взвесь. 100500 раз. Чтобы не осталось сомнений. Да, плохо, что молоко пропадает, но это не конец жизни! Главное чтоб ребенок чувствовал твою любовь. Можно и пустую грудь дать (сытому) малышу — для успокоения. По поводу диатеза: ограничь аллергены, не вводи раньше времени прикорм. Даже если переведешь на смесь. Не надо.
Оль, честно скажу, ситуация не самая хорошая, но и не самая плохая. У тебя есть мама, бабушка. Прорветесь!
Я в 16 лет осталась без матери, с младшими братом и сестрой на руках. Отец запил. Сильно. Его лишили род.прав. Было очень тяжело. Я, учась в школе, пошла работать. (если интересно могу потом в личке побольше рассказать). Я не опустила руки, хотя очень хотелось. Но мне тогда дали очень хороший совет. Если накатило и захотелось плакать — нужно сесть и поплакать. Но только один раз. А потом представить себе райское место, где хочется быть и начать к нему стремиться.
Когда ставишь себе цель и прокладываешь в уме к ней маршрут — она становится досягаема. 
Попугай… Тяжко… У меня самой живет уже три года красотка — не представляю себе жизни без ее наглого чириканья))) Но это жизнь...
Олька, поплакала, вытерла сопли-слезы, посмотрела видео, улыбнулась и начала строить жизнь так, КАК ТЕБЕ НАДО!!!
Показать ещё
Актуальные посты
как высасывать комки из груди
как младенец держиться под водой