Сегодня полгодика

Ну вот и пролетели полгода… Не могу сказать что быстро, все-таки нелегко мне дается быт с двумя детьми.

Малышка переворачивается вовсю, пытается ползти, но очень нехотя. В последние дни приподнимается на ручках. Вводим овощи по-тихоньку. Ввели кабачок, тыкву, картошку, морковку. Сейчас даю овощное пюре из банки с горошком и цветной капустой. Хочу начать вводить каши. Но в последние дни ребенок дает жару, орет прям постоянно. Вчера я так психовала, что била покрывало об кровать.  Зубы лезут, чувствуются, но пока не прорезались.

Вчера впервые оставила папу с двумя детьми на пару часов, ходила на ламинирование ресниц. Ушла- мелкая орала, пришла — тоже самое. Но правда муж сказал, что 1.5 часа она все же вела себя прилично.

Старшая тоже жару дает периодически. Не слушается и хамит. У бабушек так вообще вела себя отвратительно.

Подсмотрела тут игру  в фейсбуке, нужно заморозить игрушки из киндера, и дать ребенку спасать друзей. Вот дала ей, она очень довольна. А у меня образовалась минутка написать.


Xenia
Xenia
младшая
6 лет
Таллин
04150

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Таллин

Ох, я даже не представляю как это с двумя

Пожаловаться
Xenia
Xenia
младшая
6 лет
Таллин

Наверное, зависит от мамы :) для меня сложно. Теперь о третьем и думать страшно. А сегодня шли, шла женщина, 2ое в коляске(двойня), и две девочки (примерно 6 и 4), все называют мамой. И мы с мужем одновременно «ужас, четверо детей».😀

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Таллин
Xenia 

У нас в семье есть двойняшки, такого де возраста как моя дочь. Когда я не сплю, или сильно устаю, я думаю о них и мне сразу становится легче ))) они думают о тройняшках, которых видели недавно в магазине, так и живем ))))

Пожаловаться
Эля null
Эля null
31н
Ижевск

О с киндерами классная идея, спасибо надо своей так же сделать