Чьи детки занимаются хоккеем?

Мамы, чьи дети занимаются хоккеем, расскажите как давно ходите, как ребенку, как часто занятия в неделю и в какое время? Сколько у вас уходит на экипировку? Интересует все. Думаем сына отдать на хоккей, ему 5 в октябре, показала видео ему сегодня, очень заинтересовался, ну и то что одевают как рыцаря особенно😊.

Елена
Елена
Степан
10 лет
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург
14226

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мытищи

У меня два сына ходят на хоккей, экипировка на младшего (если новую брать) то ок 30 тыщ, но нам отдавали многое или на авито брали (кроме коньков и клюшки). Занятия у нас платные сейчас, т.к в атланте человек 50-60 на одного тренера. Старшему 15 лет, форма дорогая)))) много денег на подкатки уходит и многие тренеры денег просят за попадания в состав. Спорт не из дешёвых, время отнимает ОЧЕНЬ много, с работой совмещать не реально!

Пожаловаться
Инна Филатова
Инна Филатова
Ангел-Варенька
9 лет
Вера
5 лет
Орел

Вы хорошо на коньках стоите? Тоже хотим отдать, но пока катается не очень уверенно, может в будущем году теперь. Пусть пока с папой занимается.

Пожаловаться
Елена
Елена
Степан
10 лет
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург

Вообще не стоит, но если возьмут, будем дополнительно уроки по катанию брать, чтоб научиться.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сашенька
4 года
Сочи

Мой ещё маленький, но тоже вот хотим. Говорят экипировка очень дорогая, плюс поездки постоянные на сборы и игры, тоже деньги. И мальчик должен уверенно стоять на коньках, когда поведёте