Самочувствие. Хроники. 39 нед

Колбасит-самое подходящее слово.С утра подташнивает, то ли от голода, то ли от того что не пойму, что хочу съесть.А может от булочки с молоком, которые схомячила ночью(2 недели специально для этого встаю)… Тошнит и трясет дня три наверно.Блин как будто на каруселях растрясло Еще и живот крутит… бессмысленно и просто так… Какая бяка! бастует что ли? Изжога ваще достала!!! Причем на все! В горле со вчерашнего дня ком, периодически кашляю… Таки цепанула от подругиной дочки.Млииин чем лечить? t 36,9 вроде норм. Мед и малина — не запивая… Давление 120/80 лев (130/80 прав).Что еще? Выделений нет: пробка на месте, воды вроде не подтекают… Промежность болит пипец, пока сижу вроде ничего.Утром еле перевенулась и встала… так больно было как будто все вывернется щас… и при повороте заметила что что-то щелкает между ногиспугалась.Раньше вроде также(или нет) крестец щелкал когда на него ложилась, как будто кость на место вставала… Отеки просто страшно смотреть: ноги одинаковой толщины до середины голени.Столбы а не ноги. Вот что значит неделю не пить канефрон.Три дня снова пью, но чтото не помогает… Как я ЭТО завтра Г покажу?! Прям хоть совсем не пей.(А я такой вкусный квасик поставила) По квартире передвигаюсь меедленно с осановками.Вчера удумала сходить за овощами и зеленью на рынок(метров 500 от дома наверно). Еле дошла обратно.Чуть пройду начинает давить на мочевой, тянет низ и прихватывает. Наверно заметно, т.к. прохожие дорогу уступают и оборачиваются… Больше никуда не пойду одна.Лучше дома буду ползать.А погуляю вечером с мужем при прохладе и звездах.Неделю так делаем — мне так нравитсяобойдем вокруг дом и хватит!


Завтра ровно 39 нед.Прием в ЖК, далее должны направить в роддом… на КС.Жду как судный день: и боюсь и устала от неопределенности… Чувствую сынуля мой так и сидит и переворачиваться не хочет, гладит маму ручкой изнутри.Солнышко мое!

Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз
06486

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
Жентос, придётся ещё немного потерпеть, ради такого счастья! Отёков у меня правда не было, но общее состояние такое же было))) А ещё прям бесилась-только выйдешь из дома, вроде в туалет перед выходом зашла, а только за порог — снова охота! Но тебе осталось совсем немного!!!
Пожаловаться
Янина
Янина
Тараз
оох… прочитала, думала мне так тяжело, а как представила как тебе там, мне честно говоря легче самой стало… держись, тебе уже совсем чуток осталось! где рожать будешь? у кого?
Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз
вот завтра все и решится: где и как — обязательно напишу!

Пожаловаться
Янина
Янина
Тараз
напиши обязательно, я очень хочу рожать у муслима, в гродеково, мне не разрешают((((
Пожаловаться
Позитивная мышь
Позитивная мышь
Мышка
8 лет
Орел
Ну и состояние у Вас, жуть:( мне прям Вас пожалеть захотелось.
Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз
Спасибо! Получилось как будто жалуюсь
Нееет! Путь к счастливому материнству не должен быть легок!!!
Все можно потерпеть ради синих глазок и агу моего мальчика!!!!!