Помогите, очень срочно!

я очень люблю детей, очень хочу детей, я отдыхала сейчас в турции, и там построила отношения с молодым человеком, он турок, был секс и помоему он в меня кончил, как бы сильно я не любила детей, но от него я не хочу, я приехала в москву и сразу выпила Эскапел, сейчас у меня безумно болит низ живота, делала тест, показал одну полосочку, может случиться так, что я все равно заберемению?

Пивоварова Екатерина
Пивоварова Екатерина
Москва
06854

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
rada za vas :)))))) y men'a prosto y 2 podryg takoe ge bulo. kak ja s odnoj nabegalus' za doktoramu u le4enuem. boge moj )) tak 4to ja u za vas zapereguvala
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
ob'azat'el'no sdelajte testu na unfektsuu. a to tyrku ne o4en' zabot'atsa s kem ob etom 
Пожаловаться
Juliasha Taptunova
Juliasha Taptunova
Минск
Согласна с Ольчиком, очень опрометчиво было с твоей стороны  не позаботиться о своем здоровье… на инфекции обязательно проверься… а вот тест тебе покажет точную информацию только когда будет задержка я так понимаю что у т ебя ее еще нет.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Я не знаю препарат эскапел, но явно должны было быть соблюдено время приема. Бум надеяться, что тебя пронесло… НО на УЗИ не лишним будет сходить и на инфекции сдать анализы
Я отдыхала в Турции до замужества, за мной ухаживали очен ькрасивые турки. Я прекрасно понимаю, как влияет море, солнце, отдых и красивый мужчина рядом. Но все же… будь впредь разумнее Здоровье у нас одно!