расстроилась совсем((

была у стоматолога зубки мне полечила она… но там еще проблемка зуб удалять нужно… хирург посмотрела и сказала с 32 по 34 неделю нельзя(они типо критические)и сказала либо идешь за абезболевающим и личу сейчас, или придешь на 35 неделе, я блин как сидела у нее так за нервничала!!! я так сразу все давайте приду в 35… она сказала удалять нужно потому что при родах ребенку инфекция попасть может… блин а я хирурга боюсь больше чем рожать!!!(незнаю может и не права конечно)понимаю что нужно… мне кажеться что меня прям от туда в роддом забирут рожать!!! я когда на кресло к ней сожусь, меня всю трясет, нервничаю жутко… кто нибудь удалял зубы на сроке 35 недель?? и как прошло??? стоит ли все таки так так себя сзводить на таком сроке?? рассскажите пожалуйста…

Анжелика
Анжелика
Минск
09392

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Марта
7 лет
Минск
Я думаю что до родов нужно распрощаться с зубной проблемой!)Главное постараться сохранять спокойствие)Это вовсе не больно, просто у всех наверное заложен этот страх перед зубными врачами)))Удачи!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Минск
да я так и думаю что страха больше)))спасибо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я без беременности удаляла зуб. потом когда анастезия отходила на стены готова была лезть. а при беременности и без анастезии наверное вообще пытка.

Пожаловаться
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 1 месяц
Волгоград
слава богу небыло такого!!!



Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники

у меня хороший стоматолог и я давно не боюсь зубных.

но у меня сейчас режется 3 зуба мудрости и в одном клуке вывалилась пломба, надо новую ставить. на что мой стоматолог мне сказал что если не болит то давай месяок потерпим и всё сделаем после родов.

Пожаловаться
ЁжикинаМама
ЁжикинаМама
Ставрополь
я сама такая же… жду стоматолога своего
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
не завидую вам… лечила зубы на маленьком сроке… так я вся перенервничала… она мне чуть рот весь не разорвала… бедняжечка вы
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Минск