Как прекратить ночные кормления??? при том, что НЕТ МОЛОКА…

Здравствуйте Дорогие!!! У меня сплошные нервы… и рёв ребёнка по ночам!!! Молоко Грудное у меня уже почти закончилось!!! Но сыну — это не понять!!! он подсасывает ГРУДЬ всё равно по ночам… Нам 11 месяцев, мы с едой почти полностью «человеческой»а ночью ТИТЬКА и всё тут… так когда было молоко-он подсосёт, выплюнет титьку и спать!!! А теперь висит ВСЮ НОЧЬ НА НЕЙ!!! как будто ОНО ПОЯВИТСЯ… а я последнее время не могу уснуть, если он на титьке… каждую ночь до 4х примерно не сплю… а вытяну САМА титьку — рёв!!! Даже если кормлю бутылочкой с молоком коровьим-то он попьёт и всё равно титьку просит… чтоб была???

Как прекратить ночные кормления??? при том, что НЕТ МОЛОКА…


Наталья
Наталья
Вячеслав
10 лет
Всеволожск
04594

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Intimica
Intimica
Agnia
9 лет
Цюрих
любой метод будет болезненным, с плачем, вам просто надо перетерпеть и последовательно идти к цели (то есть если 1 ночь выдержали на 2ю не сдаваться, а то дети они хитрые, поймут, что можно манипулировать).
в 11 месяцев малыши уже все понимают, поэтому говорите с ним «мама тут.все хорошо, но молочко кончилось. могу взять на ручки, поцеловать. давай спать, мама с тобой»и так повторять ему постоянно.обычно 3 дня и получается хороший результат. а если он с вами спит, то можно между вами и им положить мишку, и так произойдет отдаление от груди.
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
Вот также! Только еще и бутылку не берет!!!
Пожаловаться
Лали
Лали
заканчивайте гв!3 ночи переменного рева(это не так страшно, как кажется)-и порядок.будет беспокоиться ночью-давайте смесь.
Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва
так он для успокоения сосет, как пустышку.