Кратковременные резкие режущие боли в животе на 22 неделе

Девушки, у меня со вчерашнего дня появились странные кратковременные боли в животе, в основном в нижней его части (однажды при приседании в районе пупка резко стрельнуло) Эти боли носят очень болючий, как бы режущий характер, но быстро проходят. Моя гинеколог ничего вразумительного не ответила, говорит «ну так плацента реагирует», да я ей и не доверяю совсем) Боль появляется в основном либо при наклоне, либо при повороте, реже когда лежу. Никто с этим не сталкивался? что это может быть? и стоит ли переживать? а то иногда как стрельнет, аж искры из глаз...

Люси
Люси
Пермь
075178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аbrakadabra
Аbrakadabra
Ковентри
А у меня такие вот режущие боли аж со дня овуляции до сих пор, с каждым днемвсе реже, но не понимаю по какой причине. к врачу только на след.неделе 
Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Кстати у меня тож бывает простреливает, если встану или сяду резко, я сказала врачу, на что она мне ответила что это норма, это матка растягиваеться, и порекомендовала ношпу пить при таких болях, я дня 4 пропила меньше стало, сейчас опять. Вот начну скоро пить опять Но-шпу. Ну я думаю раз врач говорит что это нормально, то будет все хорошо!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
10 лет
Иваново
может это малявка там так укладывается. вчера подруга беременная в гости приходила, у нее малыш в животе весь вечер ерзал а она охала! то под желудок пнет, то по мочевому что обсикивается…
Пожаловаться
Люси
Люси
Пермь
моя малявка еще не так сильно пинается. я наоборот кайфую от ее нежных пиночков и скрежетаний)))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
Я думаю, если режущие это метеоризм, у меня очень часто бывает и было во время Б
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Алёна
11 лет
Подольск
послушаю. Т.к.тоже такое бывает. Я вообще то думаю что это мышечная боль. Может ошибаюсь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Шумерля
у меня иногда такое бывает… но быстро проходит… сама незнаю че такое а врачу своему говорить уже боюсь иначе ни в чем не разобравшись в больницу положит…
Актуальные посты