Сны, совпадения, реальность.
Сны, совпадения, реальность.
Сны, совпадения, реальность.
+2
Сны, совпадения, реальность. Мне три дня подряд снились яркие сны, в первый день приснилось много ярких конфет, я их сама делала, сонник обещал прибыль в финансовом плане, во второй день я нашла бумажные деньги, в третий день мне приснилось, что муж мне нашёл работу у себя в цеху и предлогал выйти, но на вчерашние посиделки мы потратились прилично, стол был полный, хотя гостей всего 7 человек было, почти всё скушали. Прибыль: гости дарили в основном деньгами, плюс перепутали моё ДР и подарили лишнюю денежку, мы сказали гостям, что у меня ДР только через мек, но деньги они обратно не взяли, сказали, что значит ещё что-нибудь детям купим. Ещё прибыль: вчера резко забрали все мои игрушки, то я им хозяев не могла найти, а вчера всех забрали, даже зайца, которого дочке вязала, но девушка его очень просила, не могла ждать пару дней для изготовления нового, хорошо дочка им не играла ещё, она его посадила на стол и театр ему показывала.))) Но вчера кот засранец уронил ноутбук с лестницы, а точнее съехал на нём, конечно мы сами виноваты, муж не подумав поставил ноутбук рядом с лестницей, так ещё и сумка не закрыта была, ноутбук разбился, для нас он дорогой, мы его в кредит покупали, хорошо хоть выплатили его, ооочень обидно. Вот так вещие сны, как сонник обещал мы то получили денег, но ущерб ноутбука намного дороже оказался, видимо жирно мне приснилось, слишком много. Конечно, это все совпадение, но факт остаётся фактом. А у вас было такое, что сон вещал что-то хорошее, а слулось на оборот?

Виолетта
Виолетта
Аксинья
7 лет
Краснодар
05115

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

Я не очень верю в сны. Ничего такого не происходило в моей жизни. Но вот был сон, в котором я шла с парнем и девушкой (во сне я их знала, а в реале нет), мы шли по незнакомой для меня местности, было лето и вдруг на нас полетели белые хлопья, я очень удивилась, приняв их за снег. Утром проснулась, а сон отчего-то запомнился. Прошло некоторое время и я знакомлюсь с этим парнем и этой девушкой, мы идем мимо стадиона Кубань, а там реставрируют здание. Его шкурят и на нас летит белым порошком ззвестка или какая-то подобная хрень. Вот тогда я офигела чуток оттого, что мне это прежде приснилось и потом произошло. Только вот к чему оно, я так и не поняла.

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

А я верю.и постараюсь… знаю… к чему.

Была сыном берем. Приснился сон.типа я рожаю и с ним не так что то.умер..

А у меня ножное было предлеж.

И говрили типа сама родишь.

Я заплатила за к.с. и после него мне сказали. Что он бвл весь обмотан пуповиной.умер бы.

Вот так.

Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар
Елена 

У меня в жизни, слава Богу, кроме того, что я выше описала, со снами ничего не связано было. Оттого и не верю, наверное. Для меня это как с домовыми, привидениями и инопланетянами. Пока не столкнешься — не веришь или просто не задумываешься об этом))

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск
ТРиКоШа 

Это точно.пока сама не увижу не верю

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Мужичок
6 лет
Белореченск

Не хорошее точно помню((( Бабушка попала в больницу, когда я беременна была, и в одну ночь мне снится что она умерла((( На утро звоню маме, она трубку не брала пол дня. А потом папе позвонила и он мне сказал что в эту ночь бабушка умерла(((( И мама не брала трубку потому что не знала как мне это сказать((((
Вот так вот(((