Ошибка узи или все прошло?

Я уже писала, что месяц назад у дочки на узи обнаружили кисту сосудистого сплетения и жидкость. Назначили нам Кавинтон и курс электрофореза. Через месяц невролог велела сделать контрольное узи, при этом сказала, что лучше в платной клинике, где аппарат получше. Вчера сделали узи и у нас ничего не обнаружили. Кисту даже специально искали, нет. А жидкости совсем чуть-чуть, небольшое отклонение от нормы. Я так рада! Мне интересно, все-таки изначально ошибка была или за месяц могло все пройти. Это я к чему пишу-то? Перед тем, как начинать ребенка пичкать кучей препаратов, по возможности сделайтс узи еще в другом месте и проконсультируйтесь с другим врачом, особенно если ребенка ничего не беспокоит и он развивается по возрасту.

Лейсан
Лейсан
Уфа
03526

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
Скорее всего за месяц вылечили… это вполне возможно… тем более, что жидкость всё таки есть и не большое отклонение… это и есть следы после кисты..
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Уфа
В любом случае, хорошо, что все хорошо и нам не придется делать уколы. А то говорили, что если киста увеличится, будут уколы назначать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
2 года
Минск
согласна, у нас тоже там же киста прошла, после пропития диакарба