Муж и ухажер (друг) (Не знаю что делать?)

Я понимаю не нормально это все. Но я не могу отказаться от общения и это меня очень напрягает. Зависимость блин какая-то. Я писала в краце в предыдущем посте. Я никогда так близко не позволяла себе общаться. Я даже допустить не могла такого.Даже если появлялялся кто-то на горизонте и проявлял симпатию. Я жестко это пресекала.Для меня было табу, я замужем у меня семья. Штамп в паспорте.Да и безумно я любила мужа.У нас как и в каждой семье были ссоры, проблемы и т.д. В плоть до того что я не однократно порывалась уйти. Но муж не отпускал. Да и я уйти не могла, даже когда пыталась переключиться как-то то немогла. Все мысли были о муже. О том что душой и телом я его. Да и вообще то что сейчас происходит… я в шоке.Буд-то рассудок потеряла.Поделилась с подругами. Подруга говорит ты мать сошла сумма… не привязывай к себе.Тяжело будет оторвать. Другая сказала здесь ничего страшного нет. Общение просто, тебе че вообще в манашки пойти и так загнала себя. Главное рамки поставь.Рамки и черта конечно стоят.Я и типо другу сказала, кроме дружеского общения я ничего больше дать не могу. Мы часто шутили, прикалывались друг над другом… Но я заметила что все чаще стали общаться… Он часто стал звонить писать в соц сетях.Начал говорить о симпатии… Пытаться ухаживать… И это меня напрягло… Как друга мне бы не хотелось терять… Он младше меня на не ск. лет.Он груб, дерзок… Но это меня даже не отталкивает… я сама в ответ резка))… Я писала что никогда так плизко к себе не подпускала… У кого была аналогичная ситуация? К тапкам я готова… но больше хочется развернутый ответ… и что со мной?.. Я себя не узнаю… Мне мое состояние очень не нравиться… Но и от общения тяжело отказаться… надежд не даю… Хожу как наркоманка… Вчера даже не выдержала… налила себе что погаречее ...))А то мозг вообще перестал адекватно соображать!!! Буду благодарна адекватному мнению и советам!!!


Анастасия
Анастасия
04141

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

А какие тут могут быть советы, вы сами должны расставить приоритеты. И вы сами прекрасно понимаете что это не какой не друг, а мужчина который претендует на вас как на женщину и не надо это прятать за маской дружбы. Возможно вам нахватает какой- то искры в взаимоотношениях с мужем и вы тем самым подогреваете ваши чувства, вносите некую игру, интригу… но все игры рано или поздно заканчиваются и приходится чем- то платить и жертвовать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Согласна… вы правы

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Санкт-Петербург

Была. Муж все узнал (ну мы на тот момент были в процессе развода) слава богу мужу и мне хватило сил все восстановить. И его косяки и мои забыли. Скажу вам — ну и дура же я была, оглядываясь назад. В миллионный раз благодарю бога что не разругали семью. Никаких дружеских переписок, никаких других больше никогда в жизни не будет. Потому что это дно, кажется все иначе, а по факту человек может оказаться другим, а быт с ним все равно будет таким же, только опять привыкать к новому человеку, у которого может оказаться куча минусов. Остановитесь, оно того не стоит

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Вы правы… Я так же думаю..