4D узи в Лексмед+ или еще одна встреча с малышом

Долго я уговаривала мужа на 4D УЗИ, муж считал это лишней тратой денег, а мне так хотелось хоть раз посмотреть, что это такое и плюс убедиться, что в животике у нас сыночек🤗 Но мне удалось убедить будущего папу. К кому мы пойдем на УЗИ, я знала сразу — это Резников А.Г. в Лексмед+, так как специалист в этом деле он высокого уровня и просто приятный человек, к тому же цена в Лексмед+ очень даже демократичная для 4D УЗИ — 2500 рублей.

На момент УЗИ срок у меня был 26 недель 5 дней. По УЗИ поставили 26 недель 2 дня. 

От УЗИ мы с мужем остались в полном восторге и с кучей положительных эмоций! Резников А.Г. как всегда с юмором подошел к процессу, подробно всё нам показал и рассказал, прокомментировал каждый момент, каждый кадр. Сыночек подтвердился) Вес 952 грамма, ЧСС 166. Плод некрупный для своего срока, плацента высоко, шейка длинная. Единственное, что предлежание пока тазовое, но время для переворота еще есть. Врач показывал нам малыша на протяжении почти 30 минут, плюс на память нам остался диск с 11 минутами видео из жизни в животике нашего сыночка. 🤰🤗  Малыш нас порадовал и насмешил😇: за время просмотра успел и улыбнуться нам, и нахмуриться, и ножку в ручке подержать, и зевнуть сладко👶. Скажу сразу, что на моем сроке уже всё было отлично видно, и малыш уже такой милашка и красавчик! Хорошо видно черты лица, пухлые губки, носик, кулачок. Так необычно было видеть всё это в 3D формате, будто подглядываешь за малышом сквозь щелочку))) 

Когда с мужем вышли с УЗИ, он признался, что не пожалел, что все таки решился на 4D УЗИ и теперь уже быстрее ждет рождения малыша🤗 А я просто рада, что увидела сыночка, и что у него всё хорошо.🤰 Ну а благодаря видео Василиска тоже смогла посмотреть на братика, а бабушки и дедушки на внука)


Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Константин
5 лет
Одинцово
02225

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск

А чем 3D от 4D отличается? Наличием видео?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константин
5 лет
Одинцово

да, 4D это трехмерное видео в реальном времени.