just dance…

Решила я поделиться с вами частичкой себя)))… точне сказать- очень большой частью своей жизни… это ТАНЦЫ !!!

танцы-это моя жизнь, моя любовь, моя страсть… без них я — не Я !!!

когда говрят, что человек который любит танец по настоящему, он живет им, проносит через всю жизнь и тп, это про меня!!!

в кратце о танцевальной биографии :

отдали меня родители в бальные танцы в 4 года; затем мы переезжлаи с одного места на другое, я немного занмиалась художетсвенной гимнастикой, а потмо в 9 лет пришла в танцевальную студию и ее же и закончила в 18 лет!!! и там понеслось)))))

эта студия дала мне многое!!! спасибо этому коллективу за такое интересное детство и юность! я выступала на больших и знаминитых площадках мира, общалась со многими интересными и знаминитыми людьми ( я не имею ввиду звезд эстрады- хотя с ними тоже общалась), я имею ввиду колосальный опыт от общения с прекрассными режиссерами, танцевлаьными постановщиками, мастерами танца!!! покаталась по миру с гастролями… это простооооо!

помню был кризис лет в 14, когда все мои друзья тусили, гуляли, и мне иногда тоже хотелось спокойно выйти погулять и все такое, а я кажды день после школы бежала на репптиции, в выходные чатсо были концерты, в праздники — я их не отмечала нормально, я обычно танцевала! НО чуть повзрослев, я поняла что вот это все я не за что не променяю на бессмысленные пьянки малолеток))))

и спустя время все мои лучшие подружки остались те, с которыми мы с детсва прошли чез этот коллектив)))

так вот, закончила я студию в 18 лет, получила диплом)) но не ушла от туда… для нас девочек-выпускниц сделали отдельную группу, в которо ставили новые номера, приглашали постановщиков хороших, мы учавствоали в городских и межстрановых конкурсах...

параллельно, я и еще пару девочек устроились в агенство, где нас приглашали выступать на корпоративы, праздники и гулянья всякие))) за это нам платилииии)) да, мои первые зароботки) в 15 лет я немного зарабатыала танцами! сразу скажу, может кто подумает — я не трясла попой перед дядьками, мы реально ставили хорошие нормера, которые требовались для того или иного мероприятия, приезжали, выступали и получали за это деньги))) ну чего уж греха таить, иногда приглашали после работы присоединиться к празднику где нас покормят и мы могли остаться))) было весело!)))))

так я танцевала от этого агенства, пока мой будующий муж меня не приструнил)))) гвоорил, с коллективом своим на конкурсах — пожалуйста, а на корпоративах- нет!!! ревновал какшка)))))

да еще мы иногда снимались в клипах (неизвестных певцов), вытсупали вместе в подтанцовках у звезд, не буду про них ничего говорить — чаще всего они очень высокомерны (о! Америку открыла да? =)), единтсвенное скажу, ребята из ЧИНГИЗХАНА отличные))))) открытые и приветливые!) но и взрослые совсем)

как же я люблю танцыыы, когда приходишь в зал, в каком бы ты ни был настроении, выкладываешься, живешь в танце, выбрасываешь свои эмоции… видишь свои успехи, стараешься скорректировать недочеты… а потом выходишь, идешь домой, все тело приятно болит)))) это счастье!

значит потом в 19 лет я забеременнела))) кстати, на отчетном концерте в ту первую беременность у меня уже было 3-4 недели) а я не знала, и пахала как лошадь! (кто танцор читает, то помет меня что такое отчетный концерт коллектива)… бешанный ритм реппитиций, еще безумней ритм самого концерта, когда после номрера бежишь за кулисы передеваться, и не успев не разочку отдышаться бежишь на новый номер на сценууууу.....

пото через пару дней узнала что беременна)))) мои все были в шоке! руководители думали, что потеряли меня)… ( да от скромнояти я не умру- я не последний человек в коллективе) =)

и вот родился мой старшиий сын, я самая счастливая на свете, все прекрасно… но я не я до конца… я пришла на реппитицию через месяц после родов)))), позанималась в пол силы… домой пришла довольная как слон!!! все меня были рады видеть, но на этом я пока и ограничилась! все таки сынуля маленький был...

потом с сентярбря, сынульке уже было 8-9 месяцев, спокойно без меня оставлся дома с моей мамой, мамочка моя стала меня отпускать на реппитиции ( за что ей огромное спасибо !)… Я ВЕРНУЛАСЬ!!! новые танцы, новые постановки, конкурсы, концерты… ДА Я ЖИВА!!! Я ТАНЦУЮ !!!!!

после долгого перерыва я вздохнула полной грудью этим))))))) я тогда поняла, что кем бы я ни была в жизни — в моей изни дожны присутвовать танцы!!!!

ну и закрутилось снова, конкурсы, отчетные концерты))) еее… только без гастролей, сынульку я естеввенно не бросилабы...

еще чуть позже помимо студии, мы собрались со знакомыми девочками танцорами и сделали вокально-танцевальное шоу «Кристалл»...

ох, тоже было здорово, мы такие в стиле бурлеск, танцуем и поем)) сшили костюмы, записались в студии… и тут… я снова БЕРЕМННА… лалалалал))))

мужа я тогда чуть не убила) мне закрадываются мысли, что муж опять начал ревновать и решил посадить меня дома))))) ну что ж поделать… к сожалению та группа распалась, я ушла, потом потихоньку и девочки это дело забросили....

ну вот щас у меня родился второй сыночек! я опять безумна счастлива)))) но мне опять не хватает моего ВОЗДУХА… не знаю вернусь ли я в студию, наверное я из нее выросла уже… НО знаю точно, что жизнь моя будет связана с танцами 100000000 %...=))))

в планах сбрать группу крутых танцоров, концерную такую… потом открыть школу танцев, где я буду руководителем, хочу ставить номера_)) ну как то так))))

спасибо за внимание))) просто захотелось поделиться с вами моей страстью))))

покажу вам немного фото из моей танцевальной жизни)… ч.естно их ооочень много, и даже много на старом компе… но все таки кое что выложу!

сначала из «добеременных» танцев)

just dance…

с занятий у станка)

just dance…

солный номер на конкурсе

just dance…

я кстати справа

just dance…корпаратив на теплоходе ( я слева)

just dance…just dance…

just dance…это танец победеитель городского конкурса! «Марионетки» я в красном)) солистка!

just dance…just dance…это учавствовали в мьюзикле!

just dance…just dance…

после родов вернулась)just dance…

just dance…just dance…я впереди!

just dance…

just dance…just dance…just dance…вот как нас много))) здесь с маленькими))

just dance…

just dance…

ой выкладывала б и выкладывалаааа))) очень много фото из прошлой жизни, интерсных, но они на другом компе, как нибудь покажу вам, когда разберу мильонтыщ фоток!!!

эхх, скучаююю!


Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
3421216

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MF
MF

танцы это круто… прям восхищаюсь

Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
Пасиб Ксюю;)
Пожаловаться
Матрёшка
Матрёшка
Донецк
круто!!! танец это красиво, сама не танцую, но люблю смотреть))
Может к нам на шоу «Танцуют все»?
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
вообще клево! у меня просто слов нет, одни эмоции! надеюсь, все у тебя получиться, потому что иначе и быть не может! а мужики вредные, вечно им что-то не нравится)



Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
Круто! Очень здорово) да, танцы они такие, я смотрю)) забирают целиком и полностью. Я в детстве походила на хореографию, на бальные, но пришлось закончить со сменой школы… Больше не удавалось. Все остальное забирало все мое время — художка, музыкалка, английский
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
да забирают целиком и полностью))) лично меня! я думаю для каждого человека есть какая то страсть, которая его цепляет на всю жизнь)) для меня оказались танцы… вот мне щас их ооочень не хватает((( сижу смотрю муз тв, музыка клевая проскакивает и у меня в голове уже комбинации вырисовываются… хочууу танцевать!
Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
Малого в садик отправишь, и вперед)
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет

ну так то да!!! 

но это через года полтора как минимум!!!я скучаааю!

Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
а профессиональные танцоры так делают?

врубить музыку погромче и танцевать до одышки?)))

я с весной практикую) мелкий подтанцовывает рядом) 
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет

что делают?

да так то даа, мы тож танцуем))))

Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
после «делают» двоеточие)))
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
Аааа))) так все делают)))) кто любит это дело)))
Пожаловаться
Яна Princesska
Яна Princesska
Марсель
7 лет
Ейск
танцы это все))))как я тебя понимаю....))))))))))
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
привет коллега)
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
какая красота!!!!!!!!!  ты такая умничка!
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
Спасибо Иришка)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Яна
10 лет
Марк
6 лет
Ева
3 года
Краснодар
Ириш, боже какая ты умничка.Будь моей женой, ну пожалуйста...
ааа… блин я в шоке
много нового узнала
ты супер-пупер!!!
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет

спасибо Маш)))) приятно!

твоей с удовольствием!!!




Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
ооо) я с 3 до 6 занималась балетом, потом хариографией, потом бальными танцами около 9 лет) для меня тоже музыка и танец- это жизнь. Не могу без них… в 20 брала индивидуальные уроки по бальным. У друга, потом беременность) сейчас у нас недалеко школа открылась) если что-то будет сложное, пойду, а если топатушки- то ну их нафиг) другую буду искать) не могу, не могу без танцев! обожаю по этому клубы! Но больше всего ценю в клубах то, что там эйфория и по большому счёту многим всё равно как ты танцуешь и тебя не оценивает толпа из человек 300. =) 
Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
тоже где только не выступала, и в клуипы музыкальные звали и в школы выступать… С тех времён знаю многих наших звёз) по телику не раз светила) каналу так по первому)))) 
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
Ну мы Питер)) все больше по 5му)) хотя на НТВ пару раз тоже было)
Пожаловаться
Natalishka
Natalishka
Кирилл
12 лет
Бахчисарай
вот это жизнь!!! Вот это круто!!! Желаю, чтоб все планы у тебя сбылись, И СБУДУТСЯ!!!
Я тоже очень люблю танцы, занималась с 8 до 16, а потом учеба-работа! Очень жалею что забросила!
Удачи! Удачи! Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
Спасибо Наташ))
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
4 года
Москва
я в общей сложности 17 лет танцевала… пока не угораздило меня на операционный стол попасть… 15-и сантиметровый шов на животе… и ни каких физ нагрузок… меня разнесло на 20 кг… и теперь я могу только мечтать о своей фигуре… недавна на спор села на шпагат… 2 года вообще мышцы не тянула… и вуаля)) очень скучаю по таанцулькам)
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
да ия  скучаюююю! понимаю что такого уже не будет!!! но верю что будет что то интересное для меня!
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
4 года
Москва
я сначала тоже думала о студии… но потом поняла что все это дела давно минувших дней, устроилась в серьезную компанию… и впринципе живу уже другой жизнью… тяжело было после операции… когда я понимала что у меня отняли самое дорогое… когда не по своей воле это вообще ужасно
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
Для меня это не минувших дней!!! Я вот зачем то уже почти получила (надеюсь) диплом экономиста специальность «мировая экономика»… Ваще не мое! Строю планы на танцы!!! Пусть не в качестве вступающей на сцене, но свою группу ооочень хочу!
Пожаловаться
Юля-twinmama
Юля-twinmama
Ольга
13 лет
Очень приятно было читать. Я вам по хорошему завидую. Вам повезло!
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет
спасибооо)