Джес

Девочки, кому после родов назначали или кто сам начинал пить этот препарат? Мне его гинеколог назначила в платной клинике, разрекламировала, что это самый пресамый лучший и современный контрацептив и всё такое. Я пью его уже 2 недели и у меня месячные не прекращаются, льется кровь, именно льётся, не мажет, а прям порциями выливается. Живот болит ужасно, вечером простреливать в грудь начало… Хочу бросить их пить или без перерыва начать другие таблетки… До беременности пила новинет и бед не знала никаких, всё только лучше стало, но после них было потом трудно забеременеть… А мы хотим ещё ребенка, но не сейчас, а года через полтора-два. Кто что может сказать про этот Джес? Как поступали, если было так же как у меня?

Оляля
Оляля
Ульяновск
04156

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

В инсирукции к любому препарату написано, что может быть такая реакция. Сходила бы к врачу. Сама до родов пила ярина+, "кд" были 2 дня, без боли и очень скудные

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Пенза

Мне назначали. Я пропила один курс и бросила. За курс поправилась на 5 кг ., причём кушать старалась как можно меньше.

Пожаловаться
Дарья Боженова
Дарья Боженова
Волгоград

Ну, до беременности мне его тоже гинеколог выписывала, вроде и по анализам подходил и разрекламировала. Я тогда начиталась форумов, подруга своё мнение сказала и я решила не пить, много отрицательных мнений было. После родов мне этот же гинеколог выписала линдинет 20(после сдачи анализа), я начала пить, второй месяц на них, очень устраивают! Вес не набираю, даже похудела, первые КД после родов были долгие, дней 10, вторые 2 дня и совершенно безболезненные, хоть до беременности я умирала.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

Значит гормонов маловато в джес для вас