Холестаз/гепатоз

Всем привет . Начался сильный зуд , в-основном начинается к ночи. Под вопросом холестаз/гепатоз , печень не справляется . Сегодня жду результаты биохимического анализа крови . Срок 29 недель.

Девочки у кого на моем сроке возникла такая же болячка ? Чем лечили ? Лежали в патологии?как с малышом дела ?Начиталась в интернете , впадаю в истерику . Как подумаю о возможных последствиях , так сразу в слезы .. не могу себя взять в руки , хотя ещё ничего не понятно

Рубрика Гинекология
Анастасия
Анастасия
Руслан
2 года
Москва
03159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раменское

Не паникуй раньше времени! Нервы-твой враг. Пока точного диагноза нет, старайся думать о хорошем. У мамы моей был сильный зуд, голая ходила, любой контакт с тканью вызывал дискомфорт, но это кожная реакция на изменение гормонального фона была скорее всего. У меня недель в 14 тоже все тело жутко зудело, будто я с ног до головы в шерстяных колючих вещах. Сменила уход за кожей и моментально все наладилось. Надеюсь, у тебя тоже что-то из этой оперы?

Пожаловаться
Чуча
Чуча
Анна
10 лет
Алексей
5 лет
Москва

У моей мамы билирубин зашкаливал, расчёсывала все ноги в кровь. Лежала в больнице около месяца, потом вызвали роды, я родилась 2400 и зелёненькая. Никаких проблем других не было, выписали как и всех домой, через 5 дней.

Пожаловаться
Маруся
Маруся

Лежала в патологии до 35 недель, в 35 вызвали роды. Дело серьезное, нужно обязательно ложиться.