Плохое сокращение

Девочки, помогите. Лежу в роддоме после кс, выписать должны били ещё во вторник, но не выписали т.к., у меня плохо сокращается матка, и там ещё остались сгустки, они не выходят. Сначала назначили одни антибиотики колоть, они не помогли. Вчера на кресле снова посмотрел, и вытащил этих сгустков целую кучу. Назначили другие уколы, после осмотра вроде как начали выходить сгустки, но под вечер вообще ничего, все остановилось, сейчас будто просто месячные идут. Я волнуюсь, толи такая и должна быть реакция толи это ещё хуже. У кого так было? Может я зря паникую, может это лекарство рассасывает эти самые сгустки и они выходят как кровь?

Рубрика Гинекология
Валерия
Валерия
Ребенок
8 лет
Прокопьевск
06181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Софья
6 лет
Саратов

Сил вам и терпения, все нормализуется.

Пожаловаться
Mari
Mari
Софья
6 лет
Саратов

Меня тоже не хотели выписывать из-за сгустков и плохого сокращения матки, но т.к рожала платно, мой врач выписал под свою ответственность.Сказала чаще кормить ребенка и матка сама начнет очищаться.Так и произошло, обошлись без антибиотиков.В роддоме то какое кормление? Только на 4-е сутки молочко появилось..

Пожаловаться
Oxana Ricciardi
Oxana Ricciardi
Николь
6 лет
Болонья

Вообще сокращению матки очень способствует прикладыванием ребенка к груди, вы даже чувствовать должны как сокращается при этом, как схватки небольшие больновато.А так, хорошо, что вы под присмотром.У меня ничего не обнаружили, выписали, три месяца почти лохии не заканчивались, были у трёх врачей осмотры и 3д уши и лишь 4ый знакомый только врач увидел, что плацента вышла не вся, я бы вообще умереть могла от заражения крови, если бы ещё затянули, а так пришлось выскабливание делать.язато потом все нормализовалось.Так что не переживайте, теребить врачей, задавайте вопросы, держите руку на пульсе! И поздравляю вас с новорожденным!!! сил и здоровья вам с малышом!!!

Пожаловаться
Вика
Вика
Доча
4 года
Сочи

Вас хоть не выкинули с роддома...
Меня выпивали с этим эндометритом !!!!
Хорошо что по время обратилась за помощью и меня положили в гинекологию !
Тоже самое все было
Кололи 7 уколов в день
Антибиотика было 3 разных
!!!
Выделения уменьшились !
Врач сказал хорошо
Через 5 дней вылечили и выписали !

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ребенок
8 лет
Прокопьевск

Иресть то что они уменьшаются это хорошо?

Пожаловаться
Вика
Вика
Доча
4 года
Сочи
Валерия 

Конечно !!!
При плохом сокращении постоянное кровотечение