Красные щечки у грудничка

Сыну четвертый месяц пошел, полностью на ГВ, я ем все, аккуратно, и смотрю за реакцией малыша, раньше никаких проблем с животиком и кожей не было. Вчера на завтрак съела манную кашу, в основном себе варю Геркулес, рис, или из разных хлопьев все на молоке, а здесь решила манную сварить… После обеда у сына покраснели щёчки, сегодня утром появились нервности на щечках, которые потом в диатез перейдут (у дочери был диатез, знаю..). И ещё вчера повышенное газообразование у него после обеда и до самого вечера, крутит животик… Это совпадение такое или может быть на мою манную кашу такая реакция?.. Сидела вспоминала, после родов впервые манку варю, хотя манник готовила сразу после родов, реакции не было… Больше ничего нового не ела, все как обычно…

Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
9 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
02212

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
8 лет
зайченок
5 лет
Тольятти

Все может быть, я в 7 месяцев попробовала деревенского молока ( хотя уже прикорм был ) в общем у дочери три дня вся попка была ярко красного цвета

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
9 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Ну и ну...(((( Я знаю что деткам манную кашу не рекомендуют давать, но это же через меня… значит может и на манку быть..(( Спасибо за ответ!