Обустроить дачу

У нас есть старый домик. Там давно никто не живет, но он в очень приличном состоянии. Думаем с мужем его немного облагородить, поменять мебель и жить там с ребенком летом. Где лучше  купить основной набор мебели, чтобы и по качеству был нормальный и по цене не дорого. Это будет дешевле, чем арендовать дачу на лето. И можно будет пользоваться ей не один год.


Яся
Яся
04340

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DonnaLaraNazira
DonnaLaraNazira
MyLove
6 лет
Москва

Столплит. Там и акции есть и мебель нормальная. Купили там для дачи кухню. Классная

Пожаловаться
Римма
Римма

Автор, а вы не смотрели предложения в магазине Любимый дом Мне как раз нужно обновить диван и мебель в детской. Посмотрите, возможно, и вы сможете подобрать что-то для своей дачи. Берите основную мебель средней ценовой категории – он будет лучше по качеству, чем дешевая и прослужит вам дольше. 

Пожаловаться
Алина
Алина

Лично для меня проще выбирать мебель в обычном магазине, где ее можно пощупать, осмотреть перед покупкой. Кстати, обратите внимание, чтобы мебель не имела неприятного запаха. У детей на некоторые вещества, которые применяются при изготовлении, может быть аллергия.

Пожаловаться
ViktoriyaSmirnova
ViktoriyaSmirnova
Ангелина
12 лет

Мне кажется, что дешевле всего покупать мебель в интернет магазинах. В каком городе у вас дача? К примеру, вот здесь можно купить мебель в Симферополе Уточните, если у них доставка к вашей даче. У нас там квартира есть, думаем летом приехать туда жить, тоже мебель новую подбираем.