Девочки Алматы зайдите пожалуйста 🙏🏻

Привет всем! Посоветуйте в Алматы грамотного дерматолога и косметолога. Косметолог желательно с медицинским образованием. Дело в том, что как забеременела и родила лицо ужасно стало в прыщах. До беременности были прыщи, но не в таких количествах и не такого размера. Потом ещё замучили на носу чёрные точки. Недавно выдавила один и там вышло желтое уплотнение размеров 1 мм, похож на короткого червя. (Извините за подробности) может у кого была похожая картина и что вы делали с такими чёрными точками? Дайте пожалуйста проверенных косметологов и дерматологов Алматы — их номера, имена с адресами. Спасибо большое заранее 🙏🏻💐

Рубрика Эпиляция
Алия
Алия
Аспандияр
3 года
Алматы
07176

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айжан Бердигожина
Айжан Бердигожина
Сара
7 лет
Алматы
Брат ходил в клинику малицкой, давно правда, там просто деньги тянут. На саяхате есть кож вен диспансер, там принимают дерматологи, берут анализы на клеща и и тд, сходите туда, там принимают именно врачи а не те кто окончил недельные курсы и теперь косметологи. 
Пожаловаться
Самира
Самира
Алматы

Салон красоты Classic. Там владелица Ирина Анатольевна, лет так 60 приятная женщина. Стаж лет 30-40 точно есть, про медицинское обр не слышала, но она делает очень хорошо, всё чисто аккуратно, только к ней лично нужно звонить, на сам свой салон она как бы не работает

Пожаловаться
Алуа
Алуа
Алматы

Ещё есть салон Сании Ильясовой. Там работает Жулдыз. У неё тоже есть медицинское образование.




Пожаловаться
Алуа
Алуа
Алматы

На мынбаева ауэзова есть салон Мадина. Там работает косметолог Шахрибан. У неё есть медицинское образование. Очень грамотный специалист. Перед тем, как делать какие нибудь чистки, она лечит кожу. То есть лечит кожу изнутри. Мне она очень понравилась.

Пожаловаться
Ekaterina Dolmatova
Ekaterina Dolmatova
Марк
6 лет
Алматы

В клинике Малицкой и косметологи с мед.образованием и дерматологи есть

Пожаловаться
irischka Фогель
irischka Фогель
Нитта
9 лет
Алматы

Была такая проблема в универе. Тебе надо сдать анализы на подкожного клеща. А так мне помогла салициловая кислота стоит копейки а эффект лучше всех дорогих аналогов.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Ужас, просто забитые поры. Вы скрабом пользуетесь дважды в неделю?

Вообще вам бы к нутрициологу привести в норму гормоны и потом через месяц сбалансированного питания и к косметологу