ребенок ест и плачет..почти 3 месяца уже.Мы на ИВ.

Запоры бывают и без запоров кричит… начинает есть, сьест 70 мл где-то так, лежит потом почмокает слегка и как-то неправильно и кричать начинает и дальше не ест… и воздух отрыгивала  не помогло, полу лежа держу при кормлении.

Смеси меняли когда запоры были(и на кисломолочной тоже запоры), думали из-за смесей, щас нет запора и всеравно капризничает, вернее много капризничать стала, днем почти не спит(ночью тоже не всегда спит), врачи говорят все нормально, возможно смесь не подходит.редкий случай, может кричать с перерывами или не умолкая несколько часов. Бывает засыпает если на грелку животом положить(это когда уже совсем не засыпает)

Последние дни(4-5) ест так и кричать начинает потом если успокоится то не ест дальше.На днях будет узи… читала про такое пишут что надо перерасти… Может можно как-то улучшить это? 

Бывает лежит кричит не сильно, возьмешь ее и как завопит сильно… ужас просто (( Баксет бэби давала и щас даю спустя месяц, так же Элькар для улучшение пищеварения..

У нее еще пупочная грыжа с рождения, врачи говорят небольшая, но достаточно видно этот шарик выпирающий(заклеиваю пластырем). Нужно на живот класть перед кормлением а она начинает вообще сильно орать, опять же врач говорит норм, кладите, потом понравится и будет молчать.


Milka
Milka
01158

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

Мой тоже плачет, когда ест, минуты через 2-3. Бурлит живот. Терпим и ждем, когда дозреют ферменты :(

Актуальные посты