Результаты УЗИ ☺

Были вчера мы на 3 УЗИ которого я очень сильно ждала. Правда приехала все никак её поймать не могла врача все где то бегала. Думала уже не пройду по сидела в очереди волновалась в голове всякие мысли пробежали что да как. Малышка моя ворочилась тоже волновалась, потом я взяла себя в руки успокоилась. Зашла в кабинет забыла блин документы 2 узи и 1 скриненга. Чучуть на меня врач поругалась но мы потом разобрались. На 2 УЗИ малышка сидела на попе предположили нам тогда девочку.И меня вот это предположение расстраивало, ничего не покупали ждали 3 УЗИ очень чтобы точно знать. Но я почему то все таки знала что девочка женская интуиция походу ))) а потом смирилась как то главное чтобы малыш здоров был. Ну вот меня все мучало что малышка не лежала ещё головой вниз врач мне ничего не сказал все показатели 2 УЗИ были норме. Я и этому была рада. Но вот мы на 3 УЗИ лежу молчу стараюсь узистку вопросами не отвлекать чтобы она все хорошо расмотрела малыша моего. Хотела спросить кто у нас ??? Она уже раньше меня мне ответила у вас девочка!!! Я девочка ещё раз её спросила она да девочка )))) дали сердечко послушать я опять чуть не в слёзы )))) лежит правильно головкой вниз у меня как камень с души упал. Потом все у вас есть работает, развивается потологий нет!!! Вес вашей малышки 1560-1880 кг ))) зев закрыт, степень зрелости плаценты 1-2 соответствует сроку беременности.Прикрепление по передней стенке.Толщина плаценты 31,2 нормальная.Пуповина имеет 3 сосуда.Шейка матки 42,3 мм. Сердце биение есть. Ритмичное 139уд.м. И особенности строение плода: девочка )))) У меня у самой все в норме анализы хорошие, вес прибавка хорошая сама врач похвалила. Стараюсь правильно питаться, чаще гулять на свежем воздухе!!! Уже подготовка к появление нашей принцессы идёт полным ходом, я закупаюсь, муж после работы делает ремонт в комнате ))) Один минус ходить больно из за таза расширяется ((( сначало весь таз болел теперь только левая сторана болит хромаю.Врачу своему сказала говорит это норма дальше чувствую ещё хуже будет пока не рожу ((( Теперь каждую неделю сказали приходить в ЖК)))) как то вот так очень рада что у нас будет дочка я так мечтала об этом ))) люблю и очень жду с ней встречи ))) всем хорошего настроение и хороших результатов УЗИ )))

Рубрика УЗИ
Ekaterina
Ekaterina
Путятино
58249

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Степан
5 лет
Лида
Причем, что у нас там посёлок. И первое делается в обласном центре, второе в соседнем городе, а третье на месте…
Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Степан
5 лет
Лида
Ой??? мне вот только что сестра рассказала. Моя тетя работает медсестрой и вчера подменяла патронажную. Пришли в дом к наворожденному. Там такая красота кругом: цветы, шары розового цвета, розовая постелька… спрашивает, как назвали?— Лёша???Все УЗИ показали девочку, а родился мальчик. Понимаю, что бред какой-то.… зачем тогда говорить и что они там видят на этом УЗИ???
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Путятино

Я уже уточнила все узнала какой специалист у нас работает ?тоже все думала мало ли скажут девочка а родится мальчик. Славу богу врач у нас хороший опытный у знакомых у всех спросила кто там на учете стал все сказали она не ошибается в этом деле. Да это сейчас мне кажется редкость чтобы ошибались у мальчиков все сразу видно девочки прячутся. Да и аппараты сейчас современные. ?хотя когда мама была мной беременна говорили что мальчик а родилась я да ещё 1 апреля папа был в шоке ?. Ну я уверенна что девочка ещё на маленьком сроке была чувствовала что дочка будет внутренний голос прям подсказывал мне ☺хотя все говорили что мальчик будет типы форма живота, по приметам в общем ?ерунда это все.

Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Степан
5 лет
Лида

Как я за вас рада!!! Я тоже так надеялась на девочку, но… вчера УЗИ подтверлило первый скрининг: парень у вас!

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Путятино

Ну ничего значит так Бог решил что у вас мальчик ☺мой муж был бы счастлив если бы сын был он уж очень на сына надеялся ☺ну и дочке рад ☺

Пожаловаться
Юльянна
Юльянна
Степан
5 лет
Лида
Ekaterina 

Это уже второй сынулик будет. У нас с мужем второй брак. У меня сын и у него два сына. Вы представляете, как мы девочку хотели????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
6 лет
Соликамск

Поздравляю!

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Путятино

Спасибо ?☺