Границы в голове

Ну вот одноклассник все мне пишет и звонит А у меня рамки в голове Как с ним гулять Я же толстая Я же 100 кг вешу , а он максимум 60-70 Я после химиотерапии Хрен пойми что с головой полулысая мне пишет , звонит , зовёт гулять , а я не могу , даже трубку не беру с него , и редко отвечаю 🤦🏻♀️Ну вот не могу и все , даже с дочкой и с ним пойти погулять Не могу сказать . Что у меня рак был

Alexsandra Bychkova
Alexsandra Bychkova
Новомосковск
120240

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Луганск

Вас никто не заставляет с ним заводить отношения, вы можете просто с ним дружить. А дружеская поддержка — это всегда важно, иногда важнее отношений. Встретитесь с ним, расскажите ненавязчиво о ваших прошлых проблемах, если отвернется, значит не ваш человек, а если останется, хоть другом, хоть вашей половинкой — это же будет чудесно. Считаю, что ничего не потеряете от встречи и общения

Пожаловаться
Мария ЧижНовикова
Мария ЧижНовикова
Ксения
6 лет
Иваново
Я тоже считаю что надо общаться, надо гулять… Надо начинать новую жизнь… счастливую и здоровую… И похудеешь… Я вот жирная, и борюсь с лишним весом всю свою жизнь… как беременность то вес к 140 доходит… После первой беременности Похудела до 112… потом опять забеременела и опять 140… Жесть… А вес второй раз вообще не хочет уходить… бесит… прям не на вижу… А муж любит… говорит мне все равно сколько ты весишь…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Подольск

До мужа я тоже отказывалась гулять с парнями из-за лишнего веса. Ещё фотки в инете старые, где я худая. Так стремно было( на фото одна, а пришла другая((( муж сосед))) фоток не видел, а сразу в живую-повезло ?




Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

рака она не боялась, а мужика тощего забоялась))))) иди уверенно с гордо-поднятой головой! а там разберешься)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новомосковск

Сашенька кому надо тот оближет ?это мне так говорили когда я весила 55 а потом резко 76 я была шарпей ?? и Ничего
И хочу сказать что тебе идёт быть такой какая ты есть
Ты очень симпатичная
И не надо на себя руки накладывать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

И зря… сразу расставит все точки. Если ты ему реально нравишься и его не пугает, что у тебя ребёнок… почему его должен испугать рак, которого уже нет? Волосы отрастут ( та ты и так красивая ), фигурой ты занимаешься и вернешься в форму. Жизнь надо продолжать.… может он тот самый, а ты его гонишь

Пожаловаться
Анна
Анна
Новомосковск

Плотностью согласна

Пожаловаться
Александра
Александра
Оренбург

Саш, у тебя БЫЛ рак, а не сифилис или ВИЧ. От него никто к сожалению не застрахован. Тот же твой одноклассник. Погуляй. Пообщайся. Даже если и ничего не будет дальше, значит не твой человек. И я думаю он знает, что у тебя было. Ты же не на другой планете. И если он так настойчев, значит он очень хочет тебя видеть. Может он тебя всегда любил?!)))




Пожаловаться
Самая-самая
Самая-самая
Харьков

ну и что, что 100 кг?! Вы красивая девка, что вы к тем кг прицепились? Идите и посмотрите, что за мужик.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Саш привет) смотри по своим ощущениям, не готова не хочешь лучше не надо, чтобы потом не расстраиваться ) главное подбери на сегодняшний день свой фасон одежды, научись правильно и ярко краситься, на счёт волос, покрась их в какой-нибудь классный цвет) яркииий) щас же весна ))
И вуаля настроение офигенное)
Я тебя прекрасно понимаю я когда рожать пошла весила 76 а вес всегда мой был 50-54, бесило все и вся, но старалась потихоньку выходить из этого, плюс муж «весельчак» сама знаешь я рассказывала, зато сейчас я схуднула до 55, но бока живот никуда не делись то ещё как следуют) купила сегодня вон синюю помаду покрасила давненько волосы и обрезала и чувствую себя королевой)) и пофигу на весь мужской род, я от себя наконец таки кайфую!
И запомни твой мужик, будет добиваться тебя, и твоего расположения)
Целую ??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
14 лет
Тюмень

Полностью согласна ‘стиль променяйте ‘можно и в 100 кг одеться круто ‘и хорошо выгладить ‘надо уметь это делать ‘то что вы сходите ничего не потеряете ‘

Пожаловаться
Света
Света
Тимофей
1 год 9 месяцев

Это почему ещё не можешь сказать??? Что в этом такого, что молчать надо??

Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

Ну так и не говорите. Зачем? Был и был, сейчас то нет и всё отлично. по поводу веса у меня соседи раньше были такие она килограмм 120 высокая такая и большая, а он как жук-палочник, ручки-палочки, ножки-палочки, ни жиринки вообще, дохлик дохликом, ну ничего живут долго, детей растят, все всем довольны)))




Пожаловаться
Maria
Maria
Киев

Вы собой гордится должны, а не стесняться

Пожаловаться
МаМаБу
МаМаБу
Санкт-Петербург

Сходите обязательно и развейтесь!!! Макияж, волосы уложите и вперёд.

Пожаловаться
Мммааам
Мммааам
Таисия
7 лет
Жуковский

У вас БЫЛ рак!!! Это счастье то какое, что вы избавились от этой страшной бяки! Вся жизнь впереди! Лысина зарастет, вес лишний уйдёт. Радуйтесь, что с вами так обошлась судьба! Радуйтесь и живите на всю катушку, в рамках разумеещегося конечно)

Пожаловаться
МамаМи
МамаМи
Кострома

Все рассказать как есть и посмотреть на результат. Будет продолжать звать, беги прям, значит хороший человек

Показать ещё