Цикл первый после ЗБ.

С момента чистки прошло 19 дней и сегодня на 19-ый вечером пришли мои М😍 Так ждала, моих родных. Но скудные и болючие ужасно, аж в поясницу отдаёт. Одно радует точно — порванный презерватив в пролете😂 Но не рано ли цикл пришёл? С другой стороны медикаментозный аборт был с 20-23 февраля. Т.е. тогда не 19 дней цикл, а примерно 38-ой. Запуталась. Наверно реальнее уже будет по следующим судить. Пусть будет не больше 30🙏 Не хочу большой цикл. Как было у вас в первый цикл после зб? На какой день пришли и как было? Отдыхали ли от анализов или сразу в бой? Хотим отдохнуть до моря, но с другой стороны сложнее будет потом выбить бесплатные направления на генетический анализ.

Олька
Олька
Санкт-Петербург
27194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пушистик
Пушистик
Ярославль

Пришли через 2,5 месяца после чистки

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Юрга

После выскабливания м пришли только на 38 дц (умеренные, но очень болезненные). Гормоны пить не буду. Уже сдала пцр на инфекции. После следующих м буду сдавать гормоны и т.д.

Пожаловаться
Вера
Вера
Ульяновск

Пришли на 27 день после чистки, и я сразу начала пить ок. Были безболезненные, меньше чем обычно, возможно из за гормональных…




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

Месячные пришли через 2 месяца после чистки… Назначили противозачаточные и сказали через пол года в бой. И как хорошо что я не начала пить эти противозачаточные, оказалось что у меня тромбофилия и они мне противопоказаны. Сейчас прошёл уже год, приводу анализы в норму, нашла врачей по душе и планируем )) удачи вам )

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ева
4 года

Надо считать от дня чистки, мы отдыхали 3 месяца, потом анализы, анализы пол года, потом подготовка и планирование на 3 месяц забеременела, через год получается

Пожаловаться
Олька
Олька
Санкт-Петербург

Значит на 19-ый, ничего себе… Так рано?

Пожаловаться
Марина
Марина
Астрахань

Вторая зб был медикаментозный, после назначили противозачаточные, пришли по графику таблеток, пропила их один цикл, потом пошли как и раньше 26-28 дней цикл. А после 1 зб была чистка, месячные долго не приходили, пришлось вызывать, потом 3 месяца пила противозачаточные, пропила и стали как обычно приходить.