Мужья и их стереотипы по поводу беременности

Итак, мой мужик из тех мужиков, которые отвечают на твои крики: «Овуляция!!! Побежали!!!» «Пфф… да в любой день можно»
Мой считает так: «Зачем сдавать какие то хгч, прогестероны и спермограммы-у алкашей и так все получается»… ну да, получается… в общем сейчас, когда у меня ещё не подтвержденная и не опроверженная беременность с болями и мазней, когда врачи не знают ничего… он начал читать!!! Читать об овуляции, о анализах, хгч и кто такой этот прогестерон...))) знаете, он сегодня наконец таки решил сдать анализ на резус фактор… да да… я говорила об этом ему с самого начала, так как у меня отрицательный. Он с утра сказал, чтоб мы срочно все сдали. Я хгч повторно третий раз… Честно я не верю в положительное окончание этой задержки… а он хочет сдать спермограмму… как говорится «не было бы счастья...»… у нас все будет хорошо… теперь он понимает хотя бы из прочитанного что такое прогестерон, что такое резус конфликт… и главное-он правда переживает… а как ваши мужья считают?

Еленочка
Еленочка
Астрахань
06302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Омск

У меня говорил надо значит надо) но особо ни во что не вникал

Пожаловаться
МамаЗефирОК
МамаЗефирОК
Виктория
5 лет
Киев

Уменя муж знает все лучше меня?он даже сам созванивается с нашей докторшей и задаёт ей интересующие вопросы, если они возникают. На УЗИ и прийомы любит ходить со мной. И это не только по женской части?ему медицина понятна интересна, а я все забываю через минут 20??

Пожаловаться
Арина
Арина
Курск

Мой тоже никогда ни во что не вникал, и реально выпучивал глаза, когда я ему говорила, что на зачатие у нас 3 дня в месяце. Потом, после 2 выкидышей, и теперь после нескольких лет безуспешных попыток, 2 х пролётных ЭКО, разбирается не хуже меня. Правда анализы сдаёт с первой просьбы, спермограмму, как мочу сдать)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

Все подробно объясняла и объясняю по поводу всех анализов и процедур, по этому мой не против, если говорила надо, значит шел и сдавал.Нужно разговаривать со своим мужчиной и объяснять ему все подробно.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Омск

Мой готов был на все анализы, проверки, и прочие процедуры. Надо, так надо.

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee

Мой делает то, что врач говорит. Адекватно все воспринимает. Надо, значит надо, панику не наводит.