Начала принимать ОК Белара. Боюсь потолстеть и грудь побаливает(

Наконец то назначил мне врач ОК Белара. Отзывы читать начала и бросила-про все такие таблетки 50/50 отзывов) пью уже 2 недели… жутко боюсь лишнего веса, тк склонна к нему-Всю жизнь на диетах-и боюсь что грудь вырастет… сейчас тройка-больше не хочу, не влезу ни во что… и грудь что то начала побаливать как перед МС пару дней… ох как страшно то… или это привыкает просто организм? Если начну толстеть-наверное это только месяца через 3 проявится? Кушаю я как крошка, нажрать просто не могу. Сколько привыкание идёт? И как понять что таблетки подошли? И если что-пить их бросаешь-в норму входит все? Ааааа,100500 вопросов, помогайте девочки 😞


Рубрика Контрацепция
Милая Милая
Милая Милая
Тула
071405

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Что ж вы все какие ??♀️ как ни прочитаешь, если ок то сразу все от первой таблетки жиреют ??? это из тех стереотипов типо «не хочу ходить в фитнес зал, боюсь перекачаться» ? я вам так скажу, пила ок 5 лет, никаких побочек, отличное состояние здоровья, и после родов обязательно продолжу пить)

Пожаловаться
Милая Милая
Милая Милая
Тула

Я не имела в виду что я сразу поползу) но страх этот имеется, так как склонна к полноте, после родов 30 кг сбросила, вес держу 5 лет почти) кушаю только правильную пищу, не пью, очень редко зажоры себе позволяю) поэтому этот страх вдвойне есть, психологически.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти
Милая Милая 

Меньше читайте в интернете. Если будете соблюдать инструкцию никуда вас не попрет

Пожаловаться
Lublujratya
Lublujratya
Астана

Хорошие ОК! Побочки не значительные, больше наверное на психоэмоциональное состояние влияет. вес наоборот сбрасываешь. И не везде они есть в продаже…

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово

Пила 3 года сбросила 10 кг. По этой причине и отменили, если не жрать всё подрят то веса не будет лишнего

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Во во. Мне прям нравится всегда, когда сначала едят непонятно что, а потом ой, от таблеток набрали вес. Это как пить водку и отравиться печенькой

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Ярославчик
6 лет
Запорожье

Пила белару. Мне подошла, но привыкала около 2 месяцев. Вес не набрала, но к полноте не склонна. Из побочек была тошнота, потом все прошло.