Ребенку 4 мес. три месяца в кале находят слизь с лейкоцитами!!! Педиатр замучила нас анализами. Сын родился 3600гр. 53см. 2-й мес. у него появились сопли сильно заложен был нос, но температуры не было. Так как нос не проходил назначили антибиотик и я о ужас согласилась!!! После антибиотика сопли наши прошли, НО кал стал жидкий и зелёный с месяц, а после вообще шла одна слизь, а в слизи находят лейкоциты большое количество и НИКТО не может ничего сказать, что делать. Кормлю грудью. Совсеми поносами и слизями мы сечас веис 7200 и рост 67 см. Последние два месяца прибавляли по 500 гр. Педиатр говорит, что для его роста он мало весит:(( Завтра пойду к гастроэнтерологу на прием. Забыла написать после приема антибиотиков мы пили: курс линекс, бифидумбактериин, бифиформ, энтерофурил — слизь так и идет у него у кале… Педиатр наш ничего не знает что это такое и я тоже. Прививки мы сейчас не делаем я отказываюсь — боюсь его нагружать… Помогите советом, что делать то?

Елена
Елена
Дмитрий
12 лет
Балаково
141227

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марья
Марья
Чебоксары
Добрый вечер. С наступающим Новым Годом! Вижу что пост у Вас достаточно старый, но может помните что оказалось причиной такого количества лейкоцитов и как лечили? Мы вот все лечим а улучшений нет, очень переживаю.

Заранее спасибо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
12 лет
Балаково
Спасибо! Буду искать платные услуги.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
12 лет
Балаково

Я так получилось переехала в свой родной г. Балаково из Москвы не жила тут 8 лет. Подруг не осталось:(( Педиатр на дискаб говорит, что у нас в городе не делают как я поняла платно тоже:(((  Сдавали копрограмму и бак посевы и я/глист практически каждую неделю....

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
ваш педиатр ДЕБИЛЬНЫЙ!!! первое-от соплей антибиотики не назначают!!! второе-ГДЕ АНАЛИЗ НА ДИСБАК??????? почему не назначила??? это же блин ежу понятно, что дисбак у вас сильнейший!!! Илите хоть платно сдавайте!!!