Супружеская верность. Навеяно постами об изменах мужчин

Верность – социальное изобретение. Однако в определенные периоды истории в обществе верность не так была и принципиальна. Дело в том, что факты из семейных жизней разных людей показывают, что верность в браке это не панацея от бед. Случается (и не так редко) что и верные мужья и жены уходят из семьи. Многие в современном обществе начали считать супружескую верность пережитком прошлого, атавизмом, мешающим нормальной жизни. Супружеская измена во многих странах выступает как способ разнообразить свою личную жизнь. Вот ведь и выражение «хороший левак укрепляет брак» появилось неслучайно. А вы какого мнения придерживаетесь? Я лично для себя поняла, что нужно пользоваться вниманием мужчин, баловать себя удовольствиями и всегда думать о последствиях.

Итали
Итали
Москва
014243

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КрасивыйНик
КрасивыйНик
Москва

Я-за лёгкий флирт. Мне это нравится, иногда это удобно и позволяет пользоваться некоторыми благами, быть в приоритете;). Но без "в омут с головой" и без последствий.

Пожаловаться
Итали
Итали
Москва

Согласна!

Пожаловаться
Ксения Лакич
Ксения Лакич
Софья
18 лет
Москва

Я очень ревнивая и порой мне нравится это чувство и люблю когда меня ревнуют. На опыте уже знаю, что не смогу спать с мужиком который спал с другой во время наших отношений. В голове понимаю, что и до меня у него было наверно дофига женщин. Но морально факт измены пропустить мимо не смогу. Как бы сильно я не любила я просто не могу потом подпустить к себе

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Москва

Любя своего мужа и мысли не возникнет о измене, изменит муж, сразу досвидания




Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва

Муж ушёл, не изменяла.

Пожаловаться
Итали
Итали
Москва

А почему ушел?

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва
Итали 

Устал, я надоела)

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Я думаю, что если любишь своего мужчину, уважаешь его, он устраивает в постели, то мысли об измене даже не придет. А если приходит, значит не все гладко и надо решать это или с супругом или тогда уж без него. Конечно, если муж устраивает во всем кроме постели, то разводиться из-за этого не разумно. Тогда уж осторожно погуливать я считаю допустимым.

Пожаловаться
СмурФетта
СмурФетта
Любимая
7 лет
Москва

Измена — это подлость. Хочешь чпокаться каждый день с разными партнерами, вперёд, зачем заводить отношения? Делать несчастным своего избранника? А когда живут на 2 семьи — этого никогда не пойму. Отпусти человека, пусть и у него будет шанс найти любовь. Но нет, трусость побеждает

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Не знаю как отношусь к этой теме… Теоретически нормально, но мне не изменяли, по этому практическую часть, когда мне изменили, не испытала. Думаю, что если бы у моего мужчины с кем-то был ТОЛЬКО секс, отнеслась бы спокойно, но не уверена))) ну а чисто флирт и тп это без проблем.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

Я не считаю секс изменой. Измена это когда твой мужчина восхищаешься кем-то другим на постоянной основе, ухаживает за кем-то… секса то может и не быть… а бывает наоборот, приспичило, трахнут, забыл… конечно я против любого из вариантов… но уверенна, что лёгкий флирт умесен, он повышает самооценку как мужчин так и женщин… главное чтоб основной кайф они получали исключительно друг от друга)) а для разнообразия нужна лишь фантазия и поддержка партнера))

Пожаловаться
Итали
Итали
Москва

Согласна

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Примитивизм. Думающий человек не будет уподобляться животным. Просто это очень удобно. Когда надо мы цари природы, высший разум, космонавты и психологи, а когда на лево надо, так это зов природы. Ты либо человек, либо зверь. Надо определиться))) А то сидят эти изменщики такие вилкой с ножом кушают в ресторане, разбираясь в вине, заказывают что-то своей даме, а через 3 часа чпокает даму потому что «ну я полигамен по природе» а жена ну что жена, она просто самка, которая выносила и родила мне троих детей. И пошёл такой дальше по лестнице эволюции, но не понял в какую сторону.

Пожаловаться
Мария
Мария
Дедовск

Как точно всё описали! ???