для тех, кто пытается забеременнеть, но пока без результатно…

девочки, прочитала этот пост в одной из соц. сетей и решила поддержать тех, у кого пока не получилось забеременеть… я верю, что у вас всё обязательно получится! верьте и вы в себя! приятного прочтения...

Мы очень ждем тебя, наш маленький малыш… твои ладошки, глазки, теплый носик. Пожалуйста, скорее нас услышь! мы долго так тебя об этом просим.
Мы просим Бога, матерь Божью, всех Святых, чтоб помогли нам стать родителями скоро. Но месячные вновь пришли — удар под дых… и снова мне так страшно, горько, больно!
Устала плакать, выбилась из сил. Температуру мерить страшно надоело. Походы по врачам и тысячи УЗИ… Но в новый цикл вновь берусь за дело! Мне руки опускать никак нельзя и верю я, что мы дойдем до цели! И мамины слова: «Ты только верь!!»… я верю мама, очень – очень верю!!! Я знаю, будет все у нас отлично и будут детки, и огромный дом. И будет так, я это знаю точно! а все страданья будут только грустным сном. И будет детский плач и стертые коленки и носик папин и мои глаза… и детский слышен будет смех во всей Вселенной и будет у нас самая счастливая семья!!!!!
для тех, кто пытается забеременнеть, но пока без результатно…для тех, кто пытается забеременнеть, но пока без результатно…

Иринка Балеринка
Иринка Балеринка
Настенька
12 лет
01412

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Калининград
Спасибо.