Потеряла интерес к себе и внешности.

Запустила себя.Стыдно.Нет стимула быть красивой. Честно, очень стыдно и раньше бы другим бы сказала, да ну, давай бени себя в руки, что ща отсутствие Маникюра, отросших корней, жир… Боже… Я встала на весы, мои привычные 59-65 кг в обычной жизни теперь 70 кг, как это случилось? Ем как обычно, закрыла рот на 3 дня, кефир, яблоки, рис, гречка, вода, сухарики… Отвес -2 кг, через 4 дня опять 70… Муж не поддерживает, потерял интерес… Как выйти их этого состояния???

Julia
Julia
Киев
115397

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Алексеенко
Александра Алексеенко

Кстати я тоже?из привычных 50 переросла в 60 кг и никак они не уходят. Сейчас на ПОСТу вообще почти ничего не ем и всё равно 60.

А муж уж пусть потерпит, может какая депрессия наплыла и затянулась. Вот однажды утром проснёшься и вдруг всё захочется делать. Наводить красоту и т.д..?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

У меня тоже есть такое. Дома выгляжу жутко. Моюсь только для ребенка. Но когда куда то в люди выхожу (не с коляской во двор ) марафет навожу. По поводу лишнего веса — у меня всего два три кг но уже не комфортно. Так только я перестаю есть сладкое — муж после работы приносит тортики, шоколад. А силы воли отказаться нет. Когда оно тут перед носом лежит (

Пожаловаться
Julia
Julia
Киев

Спасибо за ответ;) Прорвемся)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Про цели тут очень точно сказали! Действительно помогает. У меня с весом была та же беда! Но только муж правда, наоборот внимательный и поддерживает. Поставила цель похудеть к лету и поехать на море. Начала ходить на пилатес, и как то автоматически аппетит стал уменьшаться, перестала переедать. Похудела, теперь подтягиваю фигуру массажем. Все постепенно, без нервов и спешки. Главное начать, а там все пойдёт как по накатанной. Поверьте! Это говорит вам самая большая в мире лентяйка ??

Пожаловаться
Julia
Julia
Киев

Спасибо большое!




Пожаловаться
Ева
Ева
Краснодар

Как говорят психологи поддержка близких, мужа это очень важно, но пока сама себе не поможешь ничто не поможет! Ведь скоро лето, тепло!!! Красивые платья )))) надо себя как то радовать, сами же знаете, если женщина теряет к себе интерес, то мужчина это сразу чувствует и у него тоже все "падает"))

Пожаловаться
Julia
Julia
Киев

Да, вы правы… Какая то депрессия, хотя раньше никогда не было...

Пожаловаться
Ева
Ева
Краснодар
Julia 

Да, Юль… У меня у самой тут депрессия настоящая была, я мастер ногтевого сервиса уже 12 лет, свой салон был несколько лет, тут переехали в другой город, никто меня не знает, с деньгами проблема, и такой депресняк начался, я 3 месяца к ногтям не хотела прикасаться, волосы отрасли, не крашу, начала всяких психологов читать, надо цели какие нибудь себе ставить, чего ты сама хочешь, мечтать и стремиться к этому. Помогает)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Нижний Новгород

А какой у него может быть интерес, если вы сами на себя наплевали, условно.
Переходите аккуратно на ПП, исключите жирное, не рывками как вы на 3 дня)
И потихоньку начните себя приводить в порядок.
Я сейчас, с наступлением весны и со взгляда на себя со стороны, тоже решила взять себя в руки.
Дерзайте моя хорошая))
И самой приятно будет и уверенность прибавится и муж подтянется ??

Пожаловаться
Julia
Julia
Киев

Спасибо большое Вам, да, тут рывки точно не помогли...

Пожаловаться
Натали
Натали
Киев
Только брать себя в руки и начинать возвращать себя красивую. Как только Вы начнёте меняться и расцветать то и муж начнет проявлять интерес. Вы должны в первую очередь любить себя. И выбросить весь мешковатый хлам и даже дома одеваться красиво.
Пожаловаться
Julia
Julia
Киев

Благодарю Вас, все верно говорите!

Пожаловаться
Натали
Натали
Киев
Julia 

Все будет хорошо. Начните с мыслей, ведь многое играет настрой с которым Вы ко всему подходите. Если будете думать только о сером, то серое и будет. Чаще улыбайтесь и радуйтесь мелочам. Не думайте что Вы не красивая или ещё что-то. Думайте положительно!!! ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Зеленоград

Возможно у Вас вода застаивается в организме, отсюда и возврат такой быстрый, Вам бы лимфодренажный массаж поделать и количество соли уменьшить!
Это что касаемо веса!

Пожаловаться
Julia
Julia
Киев

Спасибо большое, какмраз начала курс массажа и заболела гайморитом, как поправлюсь буду делать, спасибо