Дни потом пересчитаю и начну продолжение 100дневки... наши новости

На выходные нас отпускали домой, вроде в больнице делать нечего было… лучше бы посидели(((

В пятницу забрала Алю с сада — она там еще пожаловалась на живот (слабо было воспиталке сказать, что дети второй день животами мучаются?!!! — мы бы с Ваней сбежали)… Короче часов в 9 у Алёны рвота… менять что-то бессмысленно, все обнимались-целовались — надеялась пронесет Ваньку, нифига… в воскресенье вернулись в больницу — его по пути начало рвать((( и в больнице немного. Отпаивала всю ночь, саму колбасило от нервов и кишечки оптом… Старалась других близко не подпускать, поговорили с врачом утром и поехали домой. Еще вчера я была больше труп тошнотный, сегодня норм… легче всего отделался Ванька, на моем иммунитете))) титю я давать начала когда 2 часа не было рвоты и всю ночь и весь день… даже поноса не было)) хотя остальные отлично посещали туалет(((

МРТ мы пролетели, надо еще раз ложиться. К тому же там сопли подцепили, могли и так нас анестезиологи послать....

из плюсов:

В субботу у Вани было 4+1 приступа. 4 как обычно (без потери сознания, с фиолетовыми губами и сном после двух из них) и 1 аффективно респираторный приступ (как по книжке, наступил на острую игрушку — завизжал, доковылял до меня и вырубился на секунд 10, посерел, очнулся и продолжил грызть печеньку). Зато нам удалось их записать максимально с начала до конца.

Показала записи врачу. Сказал что слабо похоже на эпилепсию Дни потом пересчитаю и начну продолжение 100дневки... наши новости. И ээг все чистые были, в норме. Послал на консультацию к пульмонологу. Рабочая версия от местного педиатра — физиологическое сужение гортани, и комочек мокроты может перекрывать доступ воздуху = асфиксия и все остальные «прелести» наших приступов. Дома в субботу забыли врубить увлажнитель — приступы были, в воскресенье-сегодня увлажнитель работает, проветриваем часто — приступов нет. И кажется в те дни, когда раньше приступов не было — тоже увлажнитель работал...

Будем завтра записываться к пульмонологу, еще хочу к эпилептологу сходить (за время в больнице выяснила, к кому в городе лучше обратиться) — чтоб уже успокоиться окончательно.

Я так рада, что не дала посадить ребенка на противосудорожные… наша первая лечащая заболела, нас потом вел дяденька, только к нему буду обратно ложиться.



Косёна
Косёна
Иван
7 лет
Омск
113300

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

Хорошо, что исключили эпилепсию.
Теперь бы найти эту бяку, которая мешает ребенку нормально жить

Пожаловаться
нина
нина
Евгений
10 лет
Омск

выздоравливайте скорее уже.

Пожаловаться
Косёна
Косёна
Иван
7 лет
Омск

ага, третий день дома. всё ок — включен увлажнитель, проветриваем… осталось животик подлечить. выпросил банан… вырвало((( я не ожидала...

Пожаловаться
нина
нина
Евгений
10 лет
Омск
Косёна 

а я сама следом заболела, как всегда по полной. В субботу на прием идем. Но походу молочница во всех местах началась у сына.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
7 лет
Йошкар-Ола

Пусть все будет хорошо!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск

Вот и нам предположили, что он типа давился так. В евромед к заведующей пойдёшь или к Юшко (или как его там?) (про эпилептолога).

Чем занимается пульмонолог?

Пожаловаться
Косёна
Косёна
Иван
7 лет
Омск

В ульрамед к Дмитриевой. Пульмонолог дыхалкой заведует. Астмы, кашли итд.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Косёна 

Нам все лежавшие и сама заведующая и наш педиатр говорили, что только в евромеде заведующая реально грамотная… В дать, сколько людей, столько мнений.

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
1 год 11 месяцев
Москва

То одно, то другое… Поправляйтесь!

Пожаловаться
Mария
Mария
Виктория
7 месяцев
Омск

Выздоравливайте! Нас когда то тоже хотели на противосудорожные посадить… врачи в наше время-одно название, редко встретишь хорошего знающего своё дело доктора! Сил вам??и малыш пусть скорее поправляется!

Пожаловаться
inDI
inDI
Севастополь

Выздоравливайте!

Пожаловаться
Белая Волка
Белая Волка
Зая
7 лет
Омск

ох, надеюсь это временное все таки. И увлажнитель максимум того, что требуется. Поправляйтесь.
Садик конечно подвел, что ж они так

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгодонск

Ну жесть. Бедный малыш. Выздоравливайте там уже