Кто делал эхо-кг плода отзовитесь!!!

привет девочки! ходила к генетику и она сказала все нормально, без учета эхо-кг плода, так вот, только что вернулась от своего Г, так она меня послала на это Эхо-кг, я полазила в инете посмотрела сколько это стоит, не поймите меня не правильно, но если все нормально, зачем отдавать деньги и делать это эхо-кг(просто у нас идет ремонт и некоторые трудности с финансами). К тому же мне все равно скоро предстоит 3 скрининг, там все будут смотреть и сердце и мозг, и сосуды! Кто делал эхо-кг отзовитесь, плиз!

Кто делал эхо-кг плода отзовитесь!!!


Рубрика УЗИ
Надi
Надi
Алан
11 лет
Арман
7 лет
Пенза
074673

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина
Тимур
10 лет
Пенза
КСТАТИ КУДА ВЫ К ГЕНЕТИКУ ХОДИЛИ? ОН ВАМ ПРО ПУНКЦИЮ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ?
Пожаловаться
Надi
Надi
Алан
11 лет
Арман
7 лет
Пенза
я к генетику ходила на бекешскую в центр планирования, она мне даже узи экспертное не назначила, тк мне за три недели делали 2 скрининг и все хорошо, а за неделю я в роддоме лежала там мне Швец делал узи и тоже сказал все хорошо, так мне генетик сказала если уж такой спец как Швец ничего не увидел и написал все хорошо, то точно все хорошо! я только не пойму зачем делать эхо, если все это показывает на 3 скрининге и уздг с ктг?
Пожаловаться
Дина
Дина
Тимур
10 лет
Пенза
нет как нам объяснили, что эхо более подробно смотрит, там режим другой, смотрят только сердце, даже малыша не видно, может просто перестраховываются, у нас тоже экспертное узи хорошее, направляли на эхо и тоже всё хорошо, так что вам решать, бесплатного говорят в пензе нет(((
Пожаловаться
Надi
Надi
Алан
11 лет
Арман
7 лет
Пенза
я знаю что бесплатного нет, просто если все хорошо зачем оно, у меня проблем нет, и ребенок развивается хорошо, просто так делать тоже не хочется, если бы были причины и предпосылки к эхо, то конечно и дело не в деньгах! но у меня то и у малыша все отлично и узи, и анализы все это подтверждают. Я дождусь 3 скрининга, а там посмотрим))) если и там все хорошо, то нафиг нам это эхо-кг))))
Пожаловаться
Дина
Дина
Тимур
10 лет
Пенза
просто нам сказали что эхо информативно до 28-29 недели, а потом плозхое изображение получается, думаю тогда наверное всё хорошо, не забивайте себе голову))
Пожаловаться
Дина
Дина
Тимур
10 лет
Пенза
мы делали, так как тоже были проблемы с биохимическим скринингом, на эхо кг сердце подробнее смотрят, а так же смотрят как кровь течёт по сосудам ребёнка, исключают пороки. мы сделали для успокоения, так как если были бы какие нибудь проблемы с сердцем врачи смогли бы сразу при рождении оказать помощь, а не тратить лишнее время на диагностику.делали на красной за 1800, здоровье малыша для нас важнее денег))
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
даже не знала, что такое бывает, я думала это и есть узи