Как поступить не знаю

Сегодня приходим в садик, мы немного опоздали, так нас выселили с нашей кабинки.Сидим с дочерью ждем воспитателя после зарядки.Приходит, спрашиваю, в чем дело почему нас теперь совсем выселили с кабинки и тем более выкинули наши вещи.Так она мне вы понимаете детей много кабинок на всех не хватает, я сижу и думаю это уже не мои проблемы, я попробую что-нибудь решить.Посмотрим что будет вечером… Хотя несколько недель назад была подобная ситуация, мы пришли в садик недельку болели так к нам подселили какую-то девочку, которая недавно пришла, мы спокойно это вытерпели, хотя мы в этот садик ходим уже третий год, потом вышла вторая воспитательница с отпуска и решила все кабинки перетусовать, нодети ведь уже привыкли, поменя всем, в итоге у нас появилась своя кабинка, несколько дней назад приходим, а к нам опять подселили девочку, так ее мама и решила нас выселить с нашей кабинке, не разбираться же мне с девочкой.Как быть даже и не знаю? Поскажите!

Как поступить не знаю


Наталия
Наталия
07510

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
Ну так как ваш вопрос решился? В какой садик вы ходите?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
в принципе я так и думала, если б вопрос не решился, то наш папа, а он столяр, сделал бы нам свою кабинку.И пусть бы делали тогда они что хотели.
Пожаловаться
Sweety
Sweety
20н
Барнаул
Я считаю выселить вещи той девочки и все, а потом если это увидит родитель вечером вот с ним и поговорить, мол чем моя девочка хуже?! вы что не видите это наша кабинка! Идите и разбирайтесь с воспитателем или еще кто там главный! И после этого желательно подклеить бумажку от том чья это кабинка! А когда какое нибудь будет собрание, то поднимите этот вопрос о кабинках, что делать другим детям? Или как то по мирному решать вопрос о делении одной кабинки на двоих!
Если же все же не пришли к решению, то купите  в новексе маленькую похожую на аля кабинку и наклейте на ней стикер с вашей фамилией и уж точно ни кто не займет! А после садика, когда закончите его, заберите свою кабинку и ничего им не дарите!!!