Школьные записки. Часть 7. От любви до ненависти

-Привет Даш
-привет, голос её сразу изменился
— тебе не кажется, что нам нужно поговорить?! Давай завтра встретимся в 16:00 в кармане школы?
— хорошо.
Разговор получился коротким и сухим .
Всю ночь я крутилась, сон был чутким, часто просыпалась, я очень боялась завтрашнего разговора, я понимала, что Даша мне скажет и чем это может закончится для нас с Тошей. Утром я проснулась разбитая, как будто и не спала. Что б немного отвлечься и скоротать время до встречи я решила убрать дома. Врубила Король и Шут на всю и начала уборку. Я обожаю их песни до сих пор, интересные тексты, заводная музыка, дух протеста в каждой букве, в каждой ноте. Это все мое, ведь не смотря на свой внешний вид «милой девочки» я панк в душе, панком и умру. Может это и объясняет, что я на дух не перевариваю все эти сопли с мягкими игрушками, сердечками и всякой подобной чепухи.
Закончив убираться я посмотрела на часы, время было 14.30 Как раз оставалось время, что б спокойно сходить в душ и собраться. Удовлетворённая своей работой, я ещё раз посмотрела на сверкающую квартиру и закрыла входную дверь. По дороге к школе я подбирала слова. В голове раз за разом прокручивала наш предстоящий разговор. Когда завернула в карман, я увидела Дашу сидящую н лестнице, Даша в первые наверное не опоздала.
-привет- я села рядом, стук сердца отдавал в висках
-привет-ответила Даша, по её интонации я поняла, что она чувствует тоже самое
— по чему ты мне сразу не сказала? -я не видела смысла задавать вопросы из разряда «в чем дело ?». Я была уверена, что она уже в курсе о нашем с Настей разговоре.
-ты не спрашивала- монотонно ответила она
-Даш, ты издеваешься? Что значит я не спрашивала, как я могла предположить вообще? Ты всегда молчишь! Ты же знала, что Тоша мне нравится, я могу задать тебе тоже вопрос! Как ты могла так поступить ?!!! -голос мой срывался на крик
-а что ты от меня требуешь ?! Ты с Пашей закружила, я подумала, что ты к Антону интерес потеряла, ты ведь тоже мне ни чего не рассказала! — и она заплакала.
Смотря на неё я уже тоже не могла сдерживать слезы, несколько секунд мы просто смотрели друг на друга со слезами на глазах, потом обнялись и уже зарыдали в голос. Ситуация была ужасна, две подруги лучшие влюбились в одного парня! Выход был только один, нам обоим необходимо было отказаться от него, только так мы могли сохранить нашу дружбу! Мы продолжали сидеть в обнимку
-дурочка, ты же знаешь как я тебя люблю! По чему ты сразу не сказала мне! Мы бы не довели до такого! Я думала, что ты меня просто на Настю променяла- всхлипывая пищала я
-это ты дурочка, как я могу тебя на кого-то променять. Если у вас с Тошей все складывается я отойду в сторону, я ведь тоже вижу, что ты ему нравишься, прости, я просто не справилась со своими эмоциями!
Немного успокоившись мы начали смеяться и просить прощения за то, что не поняли друг друга. На душе стало легче, но одновременно очень тяжело, ради Даши я не могла больше быть с Тошей и я приняла для себя решение поставить точку в наших ещё не начавшихся толком отношениях.
Мы поднялись со ступенек, отряхнули попы от пыли и направились к Насте. Она была рада, что мы разобрались. Хотя конечно у меня осталась небольшая обида на неё, она не имела права в этой ситуации принимать чью то сторону, должна была держать нейтралитет.
-девчонки, как я рада что вы все выяснили. Какие планы на вечер? У Тоши сегодня мама уезжает с ночёвкой, он пригласил всех наших в гости. Пойдёте? -с осторожностью спросила она
Мы с Дашей посмотрели друг на друга, она положила руку мне на плечи и с улыбкой сказала
-конечно пойдём!
Мне была приятна ее реакция, но от своего решения я отступать не собиралась.
-отлично, тогда предлагаю купить чего нибудь вкусненького выпить, а потом уже отправляться к Тоше .
Мы поддержали Настю. Купив две баночки Сидр, мы уселись у неё на кухне, в тот вечер я выпила больше обычного, а как мне было ещё по другому собраться с мыслями.
Поправив макияж мы пошли к Тоше, с каждым шагом мое сердце стучало сильнее и громче, мне казалось, что все во круг его уже слышат. Дверь нам открыл Гоша, был он так же не очень трезв, собственно как и мы сами. В зале сидело куча народу, две девки, о них мы слышали много чего, местные шал*авы одним словом, я окинула взглядом всех, но Тошу не нашла. В тот же момент из комнаты вывалилась Саша Гончарова ( по этическим соображениям имя изменено) она была пьяная и сильно растрепанная. С Сашей мы ходили в одну группу в детском саду, репутация у неё была ужасная на районе, она очень рано созрела, девка была красивая, чего греха таить, курила, пила и вела очень разгульный образ жизни. Ее появление в нашей компании меня сильно удивило.
-ооо, Маринка привет! Давно не виделись -она рассмеялась и шатающейся походкой пошла на диван, поправляя юбку .
— Саша, что ты там с Антоном сделала? Он живой вообще? — Спросил у неё Гоша и засмеялся
Сердце мое заколотилось ещё сильнее от услышанного, сделав один шаг в перед я увидела, что на кровати спит Тоша, в одних джинсах, да и те были расстегнуты.
— Антон монстр, за*тр*хл меня почти до потери пульса -улыбалась она затягиваясь сигаретой.
Слезы подступали, ком в горле становился все больше! Мне хотелось вцепится в ее растрёпанные патленки и выкинуть из квартиры. Дашка взяла меня за руку и крепко сжала. Я собиралась порвать с Тошей окончательно, но я не думала, что все будет именно так! Я его больше не видеть ни знать не хотела! Меня начало подташнивать! Я понимаю если б он так поступил с любой другой девушкой! Но Саша!!! Не было ни одного человека мужского пола в этой комнате, кто бы её не тр***ал.
-Даша давай уйдём от сюда -на ухо я умоляла ее,
Даше тоже явно было не приятно находится в этой жуткой обстановке, по этому она без всяких уговоров согласилась! Мы подошли к Насте и сказали, что пойдём прогуляемся на улице, она решила остаться с Димой .
Выходя в коридор за нами побежал Гоша,
-Марин, а вы куда? Ты чего обиделась что ли? Ну это же Саша, к ней не стоит ревновать! -он точно знал, что со мной, но все же решил уколоть ещё раз.
Ни чего ему не ответив, мы с Дашей молча вышли из квартиры и пошли просто бродить по району...
Я чуть не потеряла лучшую подругу! Ради кого ?!!!

MariKass
MariKass
Лия
9 месяцев
Ростов-на-Дону
1619378

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Пермь

Блин Марина, тебе внатуре книги надо писать, я миллионы раз начинала писать и все стопарилось ??♀️??♀️

Пожаловаться
MariKass
MariKass
Лия
9 месяцев
Ростов-на-Дону

Спасибо )))

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Айлин
5 лет
Челекен

Мне интересно, вы с Дашей до сих пор дружите ???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ялта

Ужас какой(( вот козел… если он и вправду изменил!




Пожаловаться
Таня
Таня
Ребенок
8 лет

А дальше будет?

Пожаловаться
Карина
Карина
МояОсенняяЛюбовь
6 лет
Тамбов

Да, продолжение будет?)

Пожаловаться
MariKass
MariKass
Лия
9 месяцев
Ростов-на-Дону
Карина 

Будет девочки ) я решила рассказать вам первую половину своей жизни ?так как вторую половину вы уже прочитали ))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксюша
7 лет
Краснодар

О как долго ждать ещё ??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Провокация. 100%
Тоша узнал, что нравится обеим и решил стать козлом отпущения?

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
6 лет
Оренбург

Подстава?!




Пожаловаться
Карина Маратовна
Карина Маратовна
Амина
2 года
Севастополь

Вот свинья ...

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Тольятти

Че то не чисто… полюбас они наврали

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

В этом возрасте парни думают не тем местом...

Пожаловаться
Лилия Трунтаева
Лилия Трунтаева
Перевоз

Вот так поворот… эх… а так красиво все начиналось




Пожаловаться
Зарина МамаДвухСыночков
Зарина МамаДвухСыночков
Артём
3 года
Наро-Фоминск

Честно говоря я рада, что так все получилось! И тебе легче стало с ним порвать, так как как правило такие популярные парни такими и оказываются, и реально чуть подругу не потеряла(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Солигалич

А потом? Общались? Просил вернуться, оправдаться?

Пожаловаться
Дина
Дина
Пермь

Да я не верю этой Саше. Он сто процентов спал до ее прихода, она попыталась чё нить сделать, а он уснул. Мне кажется парни необделенные вниманием не будут с кем попало, оно им надо?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
1 год 3 месяца
Новосибирск

Ох уж этот Тоша...??♀️

Показать ещё