Прокладки для бюстгальтера

Девочки, посоветуйте какие приобрести? одноразовые или многоразовые?  посоветуйте какие фирмы лучше?

Грудь беременной женщины очень чувствительна, так как в ней происходят сейчас важные процессы, поэтому наиболее деликатно, гигиенично и незаметно будут соседствовать с бюстом одноразовые прокладки для бюстгальтера. Кроме того, для самой девушки «в положении» и малыша в животике крайне важно избегать инфекций, поэтому средства для интимной гигиены производители выпускают стерильные, в одноразовых упаковках. Купить эти товары можно в специализированных магазинах для мам и малышей или в аптеках.

В идеальном варианте мама начинает кормить ребеночка грудью сразу после его рождения, — поэтому, если решено налаживать лактацию, в сумку для родильного дома стоит положить уже упомянутые одноразовые прокладки в бюстгальтер для кормления. При подтекании молока одноразовые прокладки для груди удобно использовать не только днем, но и в ночное время. Менять их нужно в зависимости от интенсивности выделения молока и собственных ощущений мамы. После выписки из роддома мама может выбрать многоразовые прокладки в бюстгальтер, которые производятся из натуральных материалов и хорошо стираются.

Работающие женщины особенно оценят воздухопроницаемые прокладки анатомической формы, с ультрапоглощающей вставкой в центральной части, а также эластичным краем, который делает прокладку невидимой под одеждой. Среди необходимых характеристик также мягкость материала, тонкая форма, индивидуальная гигиеническая упаковка, крепление в чашечку бюстгальтера нескользящей лентой, хорошие впитывающие возможности прокладки (до 60 мл молока) — это позволяет сохранить грудь сухой между кормлениями. Дополнительный стимул для покупки — указание гипоаллергенности прокладок (на упаковке).

Поскольку специально обмывать грудь до и после кормления не рекомендуется (во избежание образования трещин сосков), можно обработать соски увлажняющими и смягчающими одноразовыми влажными очищающими салфетками без запаха и вкуса, зато с протеинами злаковых культур и молока в пропитывающем составе.

Прокладки для бюстгальтера


Рубрика Вещи в роддом
Анастасия
Анастасия
Елизавета
10 лет
Тверь
085514

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анфиса Мелова
Анфиса Мелова
Москва

Покупаю одноразовые прокладки от ардо Day&Night Pads.Прокладки мягкие и удобные, они крепко держатся на белье, хорошо впитывают. В упаковке 60 штучек, мне они нравятся.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург
Я пользуюсь одноразовыми.Беру самые не дорогие.В упаковке 30 шт.Меняю их по степени намокания.Раньше молоко бежало, так меняла несколько раз в день, сейчас дочь высасывает все, так меняю раз в два дня.Главное чтобы грудь была сухая, а не в мокре томилась.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
9 лет
Старший
20 лет
Видное
мне нравятся японские пигеон, и их аналог-babyline. остальное все — для меня фигня, протекают, или жесткие, или морщатся сильно А эти  не протекают, т.к. жидкость в гель превращается внутри них



Пожаловаться
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
Москва
однозначно одноразовые.джонсонс оооч нра
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
одноразовые, фирмы «Наша мама»
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
я брала саносан одноразовые. Мне оч нравились
Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
25 лет
Рязань
хелен харпер — цена+качество
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ванечка
8 лет
Анечка
12 лет
Санкт-Петербург
+1