Замерзшая беременность

Девочки пост не обо мне. Кто сталкивался с таким диагнозом особенно на ранних сроках ( 7-8 неделя). Какие предпринимали действия и как скоро получилось забеременеть. Какие обследование необходимо пройти паре? И может врача в Екатеринбурге посоветуете который занимается этим вопросом и после лечения которого смогли удачно забеременеть.

Рубрика Бесплодие
Наталья
Наталья
18н
Екатеринбург
010135

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
18н
Екатеринбург

Здоровья вам и доченьке )))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
8 лет
Ксения
19 лет
Екатеринбург

Была ЗБ на 10 неделе( до этого выкидыш ). Беременность перед второй дочкой. Сказали образовались тромбы и к эмбриону не поступала кровь. Следующую беременность наблюдала в семейном докторе( на жби) у Винокуровой ( имя и отчество уже забыла, если надо днём посмотрю, она ещё работала вроде в ОММ). Всю беременность пила таблетки и ставила утрожестан во второй половине беременности. Несколько раз лежала на сохранении, скорей всего из за семейных неурядиц, перенервничила. Дочку родила в 38 недель, роды вызывали. С третьей дочкой ходила уже отлично, ни разу на сохранение не ложили. Третью родила в 40,5 недель. Нам недавно исполнилось 4 месяца)))

Пожаловаться
ВесенняяКапель
ВесенняяКапель
Радость
3 года
Екатеринбург

У меня была на 8 неделе. Причину не нашли. Но мы до той берем-ти уже были обследованы. Удалось снова забер-ть через год и 9 месяцев. Родила доченьку.




Пожаловаться
Ната
Ната
Макар
3 года
Рязань

В 8 недель была замершая, через 2 месяца беременность, отходила нормально, только маловесный родился.

Пожаловаться
Анна
Анна
Шту́тгарт

Через 9 месяцев!!! 3 месяца нельзя было!!!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь

У меня была ЗБ на сроке 5 недель. Забеременела потом через пять месяцев. Из обследований- УЗИ, кровь сдавала. Все норм было

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каспийск

После чистки пошла к гинекологу, выписали мне противозачаточные на 6 месяцев, сказали что после курса придти, я пропила 6 месяцев пришла к врачу, дали направление к генетику, гематологу. Генетика вместе с мужем проходила, с совместимостью все хорошо было, и у меня не каких не было генетических нарушений. Гематолог выявил тромбофилию, но в моем случае сказали что не она виновата что замер плод. Гематолог назначил курантил и витамины, гинеколог дюфастон, пить надо было 3 месяца, я пропила 2 и бросила, через 2 месяца забеременела. Кстати муж тоже прошёл обследование у уролога-андролога, ему назначали андродоз




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
5 лет
Пермь

Замершая. Сталкивалась дважды 5-6 недель. С интервалом в полгода. Обследовалась, причин не нашла. Нормально забеременела и родила

Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи

У подруги на 12неделе была замершая, прошла чистку, сдала анализы(повышенные лейкоциты), пролечила инфекции которые нашли, и меньше чем через полгода забеременела, через месяц рожать уже будет, все хорошо вроде с ребенком и беременностью.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киров

У сестры было… правда срок побольше недель 13… Через 3 месяца забеременела, правда почти всю беременность в больнице пролежала… уже скоро девочке 5 лет и второму уже 2,5 года...)))