Продолжение...истории родов и последствия.

Первые сутки ребёнок как то странно хрипел… издавал непонятные звуки, врачи говорили, что такая адаптация у малыша… странно с первым ребёнком такого не было, но все дети разные подумала я. На вторые сутки все наладилось хрип прошёл, но перед выпиской малыш пожелтел… физиологическая желтуха сказали и на 4 день мы отправились домой. Все началось когда нам было 2 недели… у ребёнка начались жуткие сопли… и появился кашель. Участковый педиатр отправила к ЛОРу. Соплей было очень много каждый 5 минут я высасывала аспиратором, ребёнку было трудно дышать он ими давился… лор не каких воспалений не увидела. Состояния ухудшалось, педиатр ходившая на дом прослушала хрипы и отправила нас в стационар… тут и начался весь ужас, который я не смогу забыть ни когда. Это было 3 марта… пятница. В Црб был только дежурный врач которая нас принимала… она не услышала хрипов, но госпитализировала не взяв не каких анализов и не сделав рентгена… сейчас то я понимаю, что должна была настоять на том что бы ребёнку сделали анализы и рентген, но тогда я была уверенна, что нахожусь в руках специалистов и они лучше знают… вообщем в субботу состояние ребёнка ухудшалось он мало ел, в основном спал… и сильно кашлял нас лучили вифироном и микстурой от кашля… я вызывала дежурного врача он приходил раза 3 и говорил что все хорошо с малышом… в субботу вечером у ребёнка упала температура до 34… врач Старков Евгений сказал ребёнка согревать и растирать ноги… вообщем утром ребёнок отказался полностью от еды и утром начал задыхаться мед сестра быстро среагировала и убежала с ребёнком в реанимацию… так мы попали в реанимацию… в этой больнице пытались меня обвинить в том что это ребёнок захлебнулся моим молоком… а то что ребёнок не получил адекватного лечения они так не считают. Из этого гадюшника нам удалось перевести ребёнка в морозовскую больницу, там он пролежал в реанимации неделю меня пускали всего на час к нему, на тот момент я не понимала своего состояния была как робот и дома рыдала… это страшная картина лежит малыш весь в проводах и трубочках и питается через зонд… через неделю мы были вместе, лежали в филиале морозовской больнице… там нас поставили на ноги, чудесные врачи! Спасибо им и богу, что все так закончилось. Я познакомилась с двумя замечательными людьми. В Црб я встретила Ксюшу замечательную маму, которая оказала мне поддержку) в морозовской я познакомилась ещё с одной замечательной мамочкой Машенькой. Встречаются и хорошие люди тоже!!!) спасибо девчонки за все!!) В итоге оказалось, что ребёнок во время родов воды глотнул… диагноз пневмония вызвана другими возбудителями… Здоровья вам и вашим деткам.

Лора
Лора
Кирилл
7 лет
Балашиха
19176

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

О господи! Конечно все не предугадать, да и рентген вам с врачами в нашей больнице и при наших балашихинских врачах не помог бы, все равно лечили бы микстуркой… Знакомая тоже вот по врачам катается из-за кашля и соплей и все разные диагнозы говорят хотя в рентгене написано подозрение, врач слушает и говорит ничего нет, такие дела… А вот о том, что младенец может хлебнуть воды и от этого развиться такая болячка со временем я впервые слышу. Как это сташно. Бедненький малыш! Слава богу вылечили, теперь набирайтесь здоровья!!!

Пожаловаться
Лора
Лора
Кирилл
7 лет
Балашиха

В любом случаи по крови видно есть ли вирус или бактериальная инфекция в организме( Балашихинское Црб это нечто… мы это не первый случай далеко и не последний к сожалению( гробят наших детей и не кому нет дела… прокуратура быстро все замяла… бог судья таким людям!!! Спасибо и вам здоровья и хороших людей на пути!

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Малышок
6 лет

Рожали тоже в балашихе?

Пожаловаться
Лора
Лора
Кирилл
7 лет
Балашиха

Да. В МОПЦ

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Малышок
6 лет
Лора 

А у кого? Мне там ну очень все понравилось!

Пожаловаться
Елена
Елена
Саша
5 лет
Балашиха

В который раз убеждаюсь, что в нашу ЦРБ лучше не попадать. Слава Богу у вас все обошлось. Здоровья вашим деткам. P. S. Коляска у вас один в один как у нас)))

Пожаловаться
Лора
Лора
Кирилл
7 лет
Балашиха

Спасибо!) коляска очень удобная!)

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
3 недели 4 дня
Махачкала

? Здоровья вашим деткам!

Пожаловаться
Лора
Лора
Кирилл
7 лет
Балашиха

Спасибо!)