кесарево сечение в туле.

Была в областном роддоме, врач из жк направил на консультацию из за маленького размера плода.Там решила поговорить с врачом гинекологом о кесареве.Врач говорит что всех беременных со сроком 36 недель у которых уже было кесарево сечение или рубец на матке, даже у кого все хорошо-отправляют на сохранение типа есть приказ или закон здравохранения 2013 года примерно.Так рано отправляют с ее слов-чтобы анализы, кровь, узи и врачей и прочее проходить.Меня тоже хотела без показаний отправить в отделение патологии беременных, не считая маленького размеры плода, я отказалась, дома лучше отдыхать недели 3 до 39 недель.Что за закон такой? Никогда такого не слышала, первый раз услышаласегодня от гинеколога в роддоме?


дюймовочка
дюймовочка
пузырек
6 лет
Тула
06233

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
15 лет
Тула

Меня 2 раза в роддом клали после 38 недель. А на деле там ещё лежишь неделю или 2. Анализы берут и день операции назначают.

Пожаловаться
дюймовочка
дюймовочка
пузырек
6 лет
Тула

я даже бумагу не писала, на словах отказалась.

Пожаловаться
коТёна
коТёна
МойСладкийПряник
6 лет
Тула

Бред. Я когда спрашивала во сколько мне дадут направление, в 9 же сказали что не раньше 38 недель.
Но на деле положили в 36 только потому что все болело и было подозрение на расхождение шва. В роддоме ещё до 39 недель мурыжили и в 39,4 прокесарили




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Женечка
7 лет
Тула

Нет такого закона. Многие до 39 дома сидят

Пожаловаться
Таня
Таня
Подольск

Ого интересно

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

У меня было второе КС. Поступила за день до родов. Ровно в 40 недель. И вообще пыталась сама родить. Не прлучилось. Все анализы у меня взяли в день поступления.