сидит в голове...=(((

Я встречалась с м.ч. сейчас он мой муж. Так вот, когда мы с ним встречались однажды поругались ( у меня на тот момент была куча амбиций). Я стала встречаться с другим, но он меня вернул. С тем другим я была примерно месяц, может чуть больше. Тот был хороший, руку не мог поднять. Мой тоже не мог руку поднять до нашего расставания. Потом когда снова сошлись спустя какое то время начал себе позволять рукоприкладство. Но я занималась боксом женским, так что не так то легко было на меня руку поднимать. Но всё же то ринг, а это дома… Не хотелось бы что бы дома было как на ринге. Потом менялся, потом опять короче так всё у нас круть верть… И вот с того момента как мы сошлись прошло года 3-4 примерно… И за это время он посматривал на меня, бывало звонил. Общались просто так, только по телефону. Муж не знал. У него появилась потом девушка и зовут её так же как меня. У них родился ребёнок и вот недавно они разошлись, У неё новая жизнь… А у меня в голове всё чаще и чаще возникают мысли о нём… НО у меня есть муж, есть ребёнок, город не особо большой, уйти от мужа как это всё воспримут окружающие??? Ни когда не думала о мнении окружающих, а вот в этой ситуации задумалась… =((( Ни кто из нашего окружения не знает что у нас бывает происходит, даже родители не знают, ни кто даже не знает об обычных разногласиях!!! Все думают, что у нас более чем идеально...  Что делать? Запуталась? Прошу только не надо кидать тапками!!!

Берирушка Аноним
Берирушка Аноним
09442

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Славняшка
Славняшка
Ростов-на-Дону
поднимает руку????? я бы от такого ушла и очень быстро!!!!
Пожаловаться
НатальяНаталья
НатальяНаталья
Москва
вы знаете у меня у подружки практически такая ситуация с недоверием к близким была, и потом когда ее муж избил, ей пришлось очень не легко доказать то, что он действительно это сделал, а ведь все родные чуть ли не в зад его целовать хотели, типа золотой зять и все такое… а настояла я на том, чтоб она все маме рассказала обовсем что уних происходит… когда ее мама узнала, а лишь задала ей всего один вопрос: Дочь, зачем ты это терпишь и скрыла от нас такое, ведь он убить тебя мог??? Так что задумайтесь..
Пожаловаться
НатальяНаталья
НатальяНаталья
Москва

по поводу рукоприкладства, я вам скажу сразу нет, у меня было такое, что когда я встречалась с парнем, то он меня избил очень сильно, я его потом простила, а потом он еще раз попытался это сделать, и моему терпению пришел конец, я рассталась сним и не жалею об этом ни на минуту, так как жить в страхе о том, что тебя или ударят по тому что плохое настроение или ногой пнут, если какие то мысли нехорошие появяться я не захотела, раз поднял руку один раз, поднимет и втрой и третий… вот задам вам вопрос а вам это нужно??? по поводу, того, что вы своим родным не рассказываете как ваша жизнь действительно семейная проходит, ну и зря, ведь, маме то вы могли бы рассказать, что действительно у вас твориться… не так ли или вы просто не доверяете своим близким или боитесь порицания??? мы сейчас не в 15 веке живем, когда женщина свой рот открыть не могла, а была как слуга для своего мужа… так что думайте сами и решайте сами быть или не быть… по поводу развода, у меня к вам вопрос а вы любите своего мужа? что он для вас сейчас значит? счастливы ли вы сним, если на данные вопросы у вас один отрицательный ответ задумайтесь об этом, жить с человеком всю жизнь который вас бьет или пытьаеться бить, и не вызывает у вас никаких эмоций… любви, привязанности и тд… я думаю не стоит… а о том, что скажут люди, если вы разведетесь, а вам не плевать на это? ведь это ваша жизнь, жизнь вашего ребенка, ребенок не должен видеть насилия… вы тоже об этом задумайтесь… а по поводу того мужчины… если и решите… развеститьс, то пусть причиной развода будет не он… а то, что вас муж бил и тд… если вы ему нужна, то он обезательно будет с вами… и кидаться на него тоже не нужно… и всетаки научитесь доверять своим родных, ведь ближе их кроме ребенка у вас никого нет...

Пожаловаться
Берирушка Аноним
Берирушка Аноним
да муж в принципе хороший, даже был бы отличный, если бы вот не это НО ( иногда попытки поднять на меня руку)… при ребёнке он ни когда этого не делает!!! Родственникам доверяю, но просто не хочется чтобы они лишний раз переживали!!!



Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва
А у него-то возникают мысли о вас?
Или только у вас? Уверены ли вы в нем?
Пожаловаться
Берирушка Аноним
Берирушка Аноним
Я точно знаю, что он меня всега ждёт!!! нА данный момент!!!!
Пожаловаться
Люба РЯЗАНЦЕВА
Люба РЯЗАНЦЕВА
Муж
38 лет
Константин
10 лет
Калининград
Слушайте своё сердце
Какое бы вы не приняли решения-я думаю оно будет правильным!!
Пожаловаться
Еленочка ХМАО-Югра
Еленочка ХМАО-Югра
КИРА
15 лет
Тимофей
11 лет
Пыть-Ях
жизнь одна.какая разница как кто посмотрит (Плевать я хотела на тех, кто говорит обо мне плохо … И дважды плевала на тех, кто их слушает!!!) так что живите так как вам хочется
Актуальные посты
описание имени юлия
больничный лист бабушке