Метеоризм у малыша. Плачет, кричит, кряхтит при кормлении

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой:
Малышу 1 месяц, сначала кричала и плакала, поджимая и брыкаясь ножками, тужилась довольно часто, но в основном это начиналось с 16-18 вечера и длилось почти до 12 ночи. Думали, что это колики (как обычно принято думать в таких случая), ни укропная вода, ниhttps://m.baby.ru/pharmacy/sab-simplex/не помогали и не помогают, по крайней мере я не вижу выраженных улучшений и малышки, однако продолжаю давать саб.
Сейчас, когда исполнился месяц, начала тужиться и плакать во время кормления. Выглядит это так: кушает из бутылочки, потом начинает сопеть, выплевывает бутылочку и переходит на крик и плач, сильно брыкая ногами, при этом тужится и пукает. Потом это проходит и снова кушает.
Мы на ив, но раньше во время кормления грудью такое иногда случалось, просто сейчас это постоянно.
Меняем смесь, поэтапно переходим, но улучшений я не наблюдаю… в течение дня тужится, плачет и пукает. Когда пропускаешься успокаивается, но ненадолго, потом опять по новой.
Было у кого так?

Алиса
Алиса
02174

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Армилла
Армилла
Дарина
7 лет
Владикавказ

Попробуйте энтерокинд

Пожаловаться
Валентина
Валентина

у нас так, пропукаться и прокакаться не может, тужится постоянно, хотя стул жидкий, газоотводку ставлю и ножками велосипед, тоже ни боботик ни беби калм не помогает, мы на груди