Малыш икает в животе🙈

У кого когда начали икать детки в животе? И как часто?))) Я гиперчувствительная мама, наверное))) первый рано стал шевелиться и тут тоже с 14.5 недель четко чувствую. Видимо потому что хуидая))) сегодня первый раз малышка стала икать😁 сначала не поняла что это, потом вспомнила знакомые ощущения с сынишкой🙈😁😁😁 минут 10 икали)) так смешно, так хочется помочь, водички дать😂😂😂 чтоб прошло))))

Екатерина
Екатерина
Ксю
5 лет
Казань
16161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград

У меня было в 16 недель пару раз икота. Я тоже рано ощущать стала-в 13 недель, и в 15 у меня уже визуально были видны шевеления- живот дрыгался. И при икоте с определенным интервалом одновременно в двух концах матки были эти дрыги.

Пожаловаться
Sanishka
Sanishka
Сабишка
10 лет
Донское

Дочка после 34 недель очень часто икала, особенно в 2 часа ночи?я такая злая была, спать не могла, ходила туда суда пыталась укачать в животике

Пожаловаться
Елена
Елена
Строитель

У меня искала постоянно, в день по несколько раз. И сейчас ничего не изменилось. Стоит малышке посмеяться, все сразу икота и минут на 40☹️

Пожаловаться
Анна
Анна
Братислава

Расскажите, что это за ощущения? На что похоже?

Пожаловаться
Мила
Мила
26н
Краснодар

Как часики тикают в одном месте? интервал одинаковый?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксю
5 лет
Казань

Сперва отдаленые толчки думала… а потом прислушалась и эти подергивания периодические как при икоте ни с чем не перепутаешь))) я четко помню как сын икал, но это было уже на более позднем сроке, ближе к 30 неделям)))