Совершенно не знаю как быть дальше

У меня очень сложная ситуация с мужем. Кто тут часто наверняка припомнят мои истории об измене, прощении и т.д. Сегодня опять удар в спину от мужа, поехал вчера в краснодарский край, типа по работе (бывает), но там и живет его шлюшка (с которой он мне изменял). В общем со вчерашнего вечера мы с ним не разговаривали, на ночь вовсе отключился, утром включился и не отвечал, потом раз позвонил, а я не успела ответить и снова не берет, и его маме не отвечает, и детализацию посмотрела никому не звонит.Правда приехала его сотрудница привезла деньги, сказала ей звонил, только откуда я не сообразила спросить.  В общем это все, последняя капля, все границы перешел, ведь в городе я совершенно одна с сыном, у меня плановое кс, в принципе уже пора ложиться. Вопрос то в чем. яне знаю как дальше быть. Не общаться с ним не смогу, ведь он тут будет со старшим, пока я буду лежать, да и так в род дом надо же будет передать что-то! А как дальше? Одной с двумя будет сразу тяжело, это же мне чтобы уйти от него еще ехать в нашу квартиру надо, 12 часов (квартира в таганроге, у него работа в ставрополе — вот мы тут), да и старшего пока тут определили в садик, а в таганроге — хрен знает когда попадем. К родителям не могу поехать — они за 5 тысяч км от нас, да и работают, живут в рабочем поселке — в общем не вариант. Блин, я в растерянности. Как же дальше? И с ним жить в одной квартире, при этом быть чужими — для меня ужасно тяжело. Короче, я в ахуе (извините других слов не подобрать) как можно быть таким человеком

Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
045819

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Плиссе
Плиссе
Чита
А вы попробуйте над ним позлорадствовать! тупо, но эффективно! на себе проверила. Ударился или еще чего у него не получается — я ему в след «ГЫЫЫЫЫ, так тебе и надо!» правда потом сама сижу и думаю как-то по идиотски, а на душе ТО легче! 
Пожаловаться
Аня
Аня
а вы сделайте по хитрому. напишите смс, что вам нужно ложиться в больницу, пускай приезжает и сидит с ребенком. вы эти 2 недели или сколько там до родов, полежите, отдохнете там морально. а он пускай с ребенком носится. и почаще его делами загружайте домашними, чтобы не оставалось времени на сторону смотреть. он же дома идеальный? вот и пользуйтесь этим. откладывайте деньги на всякий случай. время пройдет и вы потом решите что делать дальше. он детей тоже делал, вот и пускай принимает участие теперь в воспитании!!! почему вы одна должны тащить этот воз?
просто дайте установку себе что вы с него должны выжать по максимуму для себя и детей. а позже разберетесь, как на ноги встанете
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
говорите словами моей мамы!!! стараюсь, пока не очень получается!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
12 лет
Париж
Ну так, это как собака на сене. Он же должен сделать выбор. Хотя часто в таких ситуациях выбор уже сделан, просто решительности не хватает (я почему так пишу, потому что у меня была похожая ситуация с первым мужем, правда у нас детей не было — молодые еще были, он все не мог решить, кого он больше любит -меня или ее — говорил — обеих:)))) И сам тоже мучился. Это просто обычное чувство собственности. Хотя, не спорю, каждая история индивидуальна, у вас, я надеюсь, все закончится хорошо, и вы будете счастливы с ним или без него.
В общем, это все потому, что в России мало нормальных мужиков (с работой, не пьющих, не наркоманов, симпатичных). И на каждого нормального приходится 3 незамужних женщины. Помните фильм Москва слезам не верит и кружок танцев Ахиджаковой?
А женщины у нас и правда самые красивые, умные, заботливые и работящие в мире. Поэтому все больше становится интернациональных браков.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
самое что — пережила я с ним наркоманию, тюрьму 1 год, то что он не работал. В общем стал человеком — отблагодарил!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
12 лет
Париж
Вот я и говорю, что наши женщины героини, а эти к о з л ы это не ценят!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
12 лет
Париж
После таких историй начинаешь понимать, что мужика никакие дети и обязательства не могут остановить, если он нашел «лубофф» на стороне. Им в таких ситуациях, как будто мозги отключают полностью. Очень сочувствую вам.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
я одного понять не могу — я ведь не против разойтись, не держу, раз «любовь». Сразу сказала если что есть лучше по хорошему разойтись, чем друг другу мозг делать и разойтись врагами! Зачем если им хорошо, мне делать плохо? Пусть живут — совет да любовь, всякое бывает может я изменилась иль еще что! Нет, бляха-муха, ни себе ни людям!
Пожаловаться
konope
konope
Юлия
11 лет
Челябинск
А я бы Екатерина на вашем месте оставила бы все как есть. Мне кажется что сейчас уже поздно разводиться, когда у вас будет 2 детей. Я раньше тоже очень ревнивая была. А потом прошла ревность. Я поняла, что чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что любовь уходит, а дети остаются. Ведь очень много женщин живет, зная, что у мужа еще есть другая. Вот пусть она и нервничает. А вы успокойтесь и рожайте спокойно ребенка. Живите ради детей… А чужими людьми можно стать даже если нет у мужа любовницы… Вы же сами пишите, что любите его.Мне кажется вам не надо себя накручивать, а нужно просто отпустить ситуацию. Пусть все идет своим чередом.  Все постепенно у вас наладится, вот увидите!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
… Да….Извините, но вот раньше вы не видели, что он такой стал… или просто надежда была что измениться*? Он сам что говорит… или ему ***… на все… хотя видимо его все достало… и уже любовница последние утешение… жесть конечно!.. поговорите с ним как мы дальше жить будем?!.. с др стороны почему бы ему не съехать к маме? или к какой нить бабе… а вам алименты платить…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
я ж говорю, у него как раздвоение личности, пока при мне — люблю, целую, лучший муж, заботливый папаша — ну вообще у нас идиллия, только вот если и ссоримся — только из-за этой. и разговаривала ни раз, говорю — давай если прошла любовь разойдемся по мирному, чем с ненавистью — я все пойму, решим сразу все полюбовному. нет отвечает что мы очень нужны, что это у меня тараканы в голове
Пожаловаться
Moon-Princess
Moon-Princess
Москва
Ваш еще хоть при вас такой любящий, а мой, знаете, практически никакой любви и нежности за Б не проявляет((( и непонятно, любит ли нас и нужны ли мы ему с малышом. Так что ваш еще может одуматься, в отличие о моего, который и рад бросить нас и плюнуть(((
Пожаловаться
Наталья Королева
Наталья Королева
Виктория
11 лет
Москва
Тут надо эмоции убрать и  тебе очень тяжело будет с двумя и без мужа не обойтись. Успокойся, сейчас важный момент и волноваться надо меньше...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Богдан
7 лет
Пенза
вот кабельберто. валить от него надо. а может когда вы родите второго он остепенится, успокоится.



Пожаловаться
СинийКроль
СинийКроль
Вермишелька
12 лет
Москва
может все не так, как Вы думаете? могут же быть объективные причины его молчания. у меня так один раз мужа в ментовку забрали, а я уже решила, что он с другой и  пора разводиться…
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
ну подождите вы гнать лошадей… может он все объяснит… может что то случилось и он не может трубку взять… вы выясните вес сначала… очень тяжело разводиться, когда у вас ребенок и вот еще второй сейчас новорожденный появится! может все таки придумать что то… поговорить… выяснить, что он вообще хочет? как видит дальше вашу совместную жизнь? ведь ему должно же быть не наплевать… иначе зачем второго ребенка делали и оставляли?!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
Вот пока при мне, дома — любящий муж, заботливый отец, как за порог — я его не узнаю! сто раз пыталась выяснить, все так многообещающе, прям не придраться, а на деле все иначе! мне иногда кажется, как будто раздвоение личности!
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
да, бывают такие мужики… чаще встречались весы и близнецы… сами не понимают, что им нужно! жаль, что его никак не изолировать от этого всего! хотя с другой стороны… изолируешь от этого, появится что то еще, если он сам по себе такой! сложная ситуация, терпения вам! думайте о малыше, он итак столько всего натерпелся еще не родившись.....(
Пожаловаться
Moon-Princess
Moon-Princess
Москва
у моего такое очень часто, когда возвращается после встречи сов своей родней или друзьями((( ужасно(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
вот очень боюсь за ребеночка — я всю Б изо дня в день плачу!!! и ничего не могу сделать с этим, вроде днем еще отвлечься получается, а ночью, как нахлынывает и спать толком не могу!
Пожаловаться
Moon-Princess
Moon-Princess
Москва
Вы знаете, тоже самое  - вся Б в слезах и переживаниях, муж ведет себя ужасно((( Не поакать не получается, просто накатывает боль и душит(( Разве можно нас так доводить в таком положении? Я тоже за малыша боюсь, родится, будет еще плакать много(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
тоже не понимаю, не уж то человеческого нет??? вот чисто по человечески нельзя ли быть снисходительней?
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
наверное, кроме как изо все сил собраться и взять себя в руки-посоветовать нечего! если суждено, то все равно рано или поздно вы разойдетесь с мужем… А дети останутся с вами навсегда… и вам на себе придется их тащить, воспитывать, ночами не спать и разгребать последствия ваших нервов во время Б… а они ведь могут сказаться на здоровье ребенка! Поэтому если вы себя все таки хоть чуть чуть уважаете, считаете сильным человеком, а главное любите детей и желаете им счастья, то собирайте волю с кулак! дайте себе установки, прям вбейте в голову, что все будет хорошо… Что куча женщин выходит счастливо замуж во второй раз и двое детей настоящей любви не помеха… Будет еще трое! все наладится! раз ничего не выходит и положение никак не поправить, просто забейте на него!(кстати это тоже может подействовать!), перестаньте плакать, ищите во всем радости, не думайте о муже и его поступках… Просто забейте на него и все! когда появится возможность, приведите себя  впорядок, выглядите лучше… так быстрей встретите стоящего мужчину! дождитесь подходящего момента и уходите… Все будет хорошо, бывают ситуации и хуже ведь… Просто постарайтесь ради детей… Иначе что из них получится, когда из воспитывает мать, которая все время плачет… нервничает и тд.....?!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
блин… а абстрагироваться и представить, что вы одна вообще? хрен с ним… козлиной… потом сообразит- поможет. или в приказном порядке ему по поводу сына скажите и роддома, что и как.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
вот пыталась, как то у меня не получается. не могу делать вид что его для меня нет, сын очень сближает своими «мама, папа», обнимашки и т.п.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
и хорошо, сын пусть обнимается))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
Ну я раз попыталась, вечером пришел он с работы, я пошла в другую комнату, а нет же сын его тащит ко мне в комнату. А я прям не могу! Внутри все переворачивается. может это пока Б, я такая, может рожу что исправится. Хотя по старшему сыну скажу — как родила еще больше любви, заботы, ласки захотелось
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
пока не определитесь окончательно как вам жить дальше, набраться терпения и жить с ним рядом



Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
милая, держитесь, терпения Вам большого. Пока живите ради деток, а дальше видно будет. Счастья Вам!
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
я ушла с двумя детьми. Вернее, выгнала мужа. Выжила. Правда, сначала познакомилась с будущим вторым мужем, к нему и ушла )))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
а у меня даже ни одного знакомого тут, да и не выхожу никуда, кроме детских площадок и т.п.
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
решайте проблемы поэтапно! Сначала роды. Потом рассмотрение вариантов дальнейшей жизни и выбор наилучшего. Потом уже мужа выгоняйте.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
Я это тоже понимаю, что нужно поэтапно. Но никак не могу спокойней реагировать на это все!!!
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
это потому, что вы беременна! Мозг так реагирует, гормоны. Родите — отношение изменится.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
12 лет
Таганрог
Надеюсь, надеюсь!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
31 год
Ника
15 лет
Дмитрий
11 лет
Санкт-Петербург

нда… сначало нужно нормально родить, а уж потом решать...

Пожаловаться
Moon-Princess
Moon-Princess
Москва
Я тоже так считаю.
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ппц, хоть уважение и стыд поимел, у вас же вот-вот прибавление будет!
Показать ещё
Актуальные посты
во сколько и сколько будет детей
покраснение у грудничка