Боюсь потерять ребеночка(((

Девочки у кого были жидкие прозрачные склизкие выделения на моем сроке. Я уже 2 раза была в роддоме с подозрением на подтекание вод. 2 раза делали анализ, говорят оболочка пузыря целая, раскрытие 1 палец. Говорят шейка готовится поэтому такие выделения. Неужели это нормально что выделения настолько жидкие что приходится ходить с прокладкой? Никак не могу успокоится😣😣😣

Alina
Alina
09238

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алина
4 дня
Нижний Новгород

Тоже самое, гинеколог сказала ничего страшного. С утра особенно заметно, на трусах след как будто описалась, но нет ни цвета ни запаха, и сырости то уже нет, видимо подсыхает к утру.

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Laura
21 год
Linda
19 лет
Tamirlan
16 лет
Аурора-Мириам
6 лет
Халле

Не растраивайся. У меня также выделения много тоже ездила на подтекание вод правда в 36 недель всё было в порядке. Сейчас как будто слизь пошла иногда такая толстенькая полоска как желе. Без ежедневки ни куда.
Не переживай ты не одна такая. ✊✊✊ удачи нам

Пожаловаться
Ева
Ева
Липецк

Ну не потеряееете, ну ка хватит переживать☝?☝?☝?☝?уже срок какой, уже если будет подтекание, сделают кесарево, с ребёнком будет все хорошо

Пожаловаться
Alina
Alina

Я была в двух разных роддомах у двух разных врачей. Оба мне сказали одно и тоже. Причем с одним из них у меня договор на роды.А я все равно успокоится не могу.

Пожаловаться
Ева
Ева
Липецк
Alina 

???все будет хорошо, уже не может быть плохо, уже рожать пора нам??с Рождеством вас!




Пожаловаться
Daria
Daria
Ксения
8 лет
Анна
6 лет
Тюмень

Всю беременность с ежедневкой хожу

Пожаловаться
Анна Павлова
Анна Павлова
Холмск

нормально, я так даже переносила, родила в 40 и 3.Не переживайте, никого не потеряете! не накручивайте себя перед родами!

Пожаловаться
Alina
Alina

выделения жидкие. Но не слизь. Пальцы чуть липнут не тягучие. Очень напоминают сперму. Или растопленый желатин не знаю как описать

Пожаловаться
Анна Павлова
Анна Павлова
Холмск
Alina 

это нормально.Я на вашем сроке утром прямо бежала в туалет, потому что с меня эти выделения аж лились. последний месяц с прокладками две-три капли не расставалась.