Продолжение про монету

Мы в тот же вечер уехали  в больницу, положили в детскую хирургию, сделали снимок, монета была в желудке. оставили до утра, сказали ничего не есть, будем делать под наркозом эндоскопию(или как там называется) доставать через рот трубочкой с камерой.
Сказать, что  напугалась, это ничего не сказать. все ночь молилась, боялась наркоза (у папы нашего как то был при операции, еле откачали) утром нам сделали укол, Тимик все-время скулил, просил есть, бледный был, жуть. А потом повели на снимок, который показал, что монета уже в толстом кишечнике, и нас уже на каталке вернули в палату. 
сказали есть все и ждать выхода естественным путем. Мне  немного полегчало, потому что от пееживаний стало совсем не очень (тошнота, слабость и т.д.). и вот все 30 число Тима отедался, сразу щеки порозовели, а я как «золотоискатель» ковырялась в горшке. 
К слову сказать, поскольку Тима уже большой, мне не пологалось питание, а ездить три дня в день меня кормить было не кому, пришлось набрать кусков и сухомятки, что с моим гастритом, грозило приступом. НО там были очень добрые тетечки, которые кормили и меня, вместе со всеми, спасибо им большое, говорили все-равно многие ушли под расписку, а на них уже было приготовлено. а народу и правда было 6 человек, не считая трех взрослых мам. Но все-таки поступало по пару человек в день. Девочку привезли с ожогом шеи и лица — нянечка в саду обварила (устроила НГ ребенку, мама сказала судится будет) а 30 вечеом нам в палату еще одного глатателя железа привезли, мальчик 8 лет, проглотил шарик от магнитного конструктора, но утром также на повторном снимке он ушел в кишечник и он с папой под расписку ушел. а мы дождались 31 утром монетку в горшке, предъявили медсестрам и тоже под расписку побежали домой.
ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК * МОНЕТКА В ГОРШКЕ.
Ну дома понято ничего не готово, срачь, папа на работе до ночи.  Я кинулась убираться. потом селедку делать, хорошо еще успела 29 пельмешек налепить. и все отмывшись в 20.00 упала без чувств. дождались в 22 папу и пошли к его сестре, спасибо й огромное за приглашение, иначе  не знаю чтоб я делала. Там уже совсем раслабилась, все рядом, все здоровы и тут как у ГРИШКОВЦА «наступило счастье»! 
Вот такой у нас веселыфй Новый год, главное обошлось, без наркоза и монетка нигде не застряла, получается 29 в 19 он ее проглотил, а 31 в 9 она вышла, почти 2е суток.
Всем добра, и не болейте.


Рубрика УЗИ
Еленка
Еленка
Тимофей
11 лет
Василиса
9 лет
Алиса
6 лет
Балаково
14506

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кристина
6 лет
Кривой Рог

Хорошо, что хорошо закончилось.С Новым годом

Пожаловаться
АлёноваяАлёна
АлёноваяАлёна
Москва

А чего в больницу то поехали? Было плохо?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Тимофей
11 лет
Василиса
9 лет
Алиса
6 лет
Балаково

было страшно, множество страшных последствий может быть.

Пожаловаться
АлёноваяАлёна
АлёноваяАлёна
Москва
Еленка 

Да? Я не знала. у всех знакомых все само выходило. Главное, что хорошо закончилось.