Девоньки, все плохо, помогите, что делать???

Девоньки все плохо, пролежала в стационаре на сохранении 2 недели, ни сердцебиение не слушали ни на узи не отправляли. Вышла пошла в консультацию и… сердцебиения нет, беременность замершая на 7 неделе (эмбрион не виз-ся). Что только мне в больнице сохраняли если уже 2 недели как она замерла???? Я просила чтоб меня отправили на узи в стационаре но врач сказала необходимости нет, в конечном итоге беременность замерла 4 недели назад. В стационар даже идти боюсь к этому врачу. Помогите добрым словом!!!

Мария
Мария
0371032

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марьяна
марьяна
Анечка
11 лет
Пермь
Крепись милая, всё переживёшь, только не падай духомЁ У меня так было, тоже 4 нед ходила с замершей Б. НИчего, время лечит, сейчас бегает мой карапуз по дому и радует меня. И у тебя будет!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Держитесь конечно! Наверно правда, что-то не так с ребеночком было… просто так не бывает. Сил вам, все будет хорошо!
Пожаловаться
Madam-number-one
Madam-number-one
Санкт-Петербург
Терпения и сил вам. Видимо Бог посчитал нужным, чтоб было так. Главное не уходите в себя. Позвольте близким вам помочь. И такой вопрос: вы в каком городе живете? Возможно на форуме кто по существу поможет?



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Чернигов
как может так быть что б две недели замершая и никаких признаков??? Врачи просто ужас!!! Я на пятой недели лежала на сохранении меня и мерять БТ заставляли и на узи водили и тест специальный делали.Может пойти к другому специалисту! Как вобще можно так над людьми издеватся!!! Очень сочувствую, потому что пережила практически тоже(только мне все твердили что месячные пока плод сам не вышел, а потом на живую еще сделали чистку).Лутше все найти других специалистов!!!
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
Все будет хорошо!!! Только иди лучше в другую больницу!!! У меня тоже самое было, только когда выписывали из стационара узи делали и сказали, что сердцебиение есть, а через месяц выяснилось, что не было его!!! :( 
Представляю что вы сейчас чувствуете, но крепитесь, силы Вам понадобятся!!! Все будет хорошо! 
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Чистят вас будут? Постарайтесь не зацикливаться… Это естественный отбор… 6 февраля 2010 года мне делали чистку… 12 недель… Было очень тяжело… Ровно через месяц можно было заниматься сесом но с презиком… Он порвался и теперь у нас есть дочка!!! После чистки я так и не дождалась ни одних М… Порвался, но мы не предали этому значение… Через 3 месяца я пошла к Г спрашивать где мои М… Но оказалось, что я беременна! До недель 28 я боялась каждого узи и каждого похода к врачу ( боялась услышать, что сердцебиение не прослушивается)…
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Забыла сказать, что после УЗИ на котором мне сообщили что я опять беременная, в местной жк меня отправили на повторную чистку!!! Типа я и так не выношу после чистки первой детку. Подписала контракт в платную клинику и там было все замечательно. Беременность отходила легко, 2 раза ездила отдыхать и вообще до 40 недель и 6 дней доносила дочку)) вам желаю этого же!!!
Пожаловаться
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
Уссурийск
сочувствую) мне тоже на 7 недели сказали что замер, хотели чистить, я их послала куда подальше, пошла сделала платное узи, все хорошо оказалось, и сердечко дали послушать для убеждения, сейчас уже 17 неделек, все хорошо, растем и уже даже шевелимся, врачи ужасные конечно, но я думаю у вас все будет хорошо)



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Софья
11 лет
Химки

возьмите себя в руки, в церковь сходите… помогает..

врачи вот какие бывают… совсем недавно у моей родственницы(а ей уже около 40) было кесарево экстренно… а малыш уже умер… т.к. врачи ооочень сильно в сроке ошиблись… переносила… а они с мужем так ждали этого малыша… и выносила уже ведь… а вот так сложилось((

держитесь… все впереди!


Пожаловаться
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Чебоксары
Все таки сделай платное узи! И крепись!
Пожаловаться
Мария
Мария
Спасибо девоньки. В суд полюбому. Узистка хорошая она меня сегодня тоже успокаивала, говорила значит что то не так с ребеночком. И в женской консультации успокаивали. Две недели назад когда в стационар положили были кровянистые выделения (уже коричневые) срок был 9 недель. Кроме кровоостанавливающего в течение 3 дней (3 укола дицинона) и свечей утрожестан ничего не делали. Болел и болит только поясница и крестец. Врач в стационаре поставила диагноз что это ремиссия пиелонефрита. Сейчас надо на чистку а я даже к этой врачихе боюсь идти. Ищу все входы и выходы чтоб чистили но только не она. Она мне даже выписку не дает скатина. Спасибо за поддержку. Мне этого сейчас не хватает 
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
Не мое дело конечно, но подумай, нужен ли тебе суд??? Просто это столько нервов, возьни и переживаний, и каждый раз вспоминать как и что было, давать показания… Просто взвесь все хорошенько, ведь это может затянуться на несколько лет!!!
Я тоже хотела, но не стала заморачиваться, хотя сумму неплохую можно было выйграть!!! Но мое здоровье дорожЕ!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Руслан
9 лет
Обнинск
держитесь… просто нет слов!!!



Пожаловаться
Инна
Инна
Ульяна
11 лет
Люберцы
Вот сволочи у вас в стационаре, лень было одним местом пошевелить и отправить вас на УЗИ! У меня была ЗБ на сроке 7 недель, узнала в 12 недель на плановом УЗИ.Тоже ходила в ЖК, сдавала анализы.Через пол года .
Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
Маша это очень страшно, ты давай настраиваися что все у тебя получиться в следущий раз, и все будет хорошо. Обязательно если еще есть такая возможность сдайте ворсины хориона(их возьмут во время чистки), и все станет ясно, если это гинетика, то просто подождите пол года и еще раз попробуйте. а если нет то сдавайте на инфекциии. Природа сама отбирает некачественные эмбрионы. Я это все уже тоже пережила уже 2 замершие подряд. Лечит только время!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск
бедненькая… пересажала бы таких врачей!!! мне тоже не хотели делать, я сказала, что если они мне там не сделают, то пусть отпускают меня из стационара, сама поеду! поехала, врач в Алмите(где УЗИ делают) была мягко говоря в шоке, что я из стационара!!! вот так
гавнюки вонючие!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
11 лет
Набережные Челны
оййй держись, солнышко!!! я тоже первого потеряла, тоже не отправляли на узи, а я не догадалась сама побежать туда на платное, вообщем был выкидыш, а я тока потом сходила на узи когда ничего не было уже, а с них как с гуся вода не видели не знали((( в выписке не слова что был выкидыш!
Показать ещё