Любовь-морковь в 1 классе

Не думала, что жених у нас появится так рано… надо сказать 1 и в саду ухлёстывал, но в 1 классе прямо паренек не дает проходу моей Красоте. Сначала паренек написал ей записку -Аня, я тебя люблю. С любовью, Витя. Затем на след. день купил ей в столовке киндер. Потом купил крендель и спросил Мою, хочет ли она?-моя согласилась. Потом экскурсия, он сел рядом и поцеловал ей руку. и еще записку любовную написал. Аня+Витя -любовь. И сказал завтра кольца принесет — принёс))  Вот не знаю как и реагировать, что говорить?

Моей конечно это приятно, внимание, она девчонка яркая, видная из лидеров в классе. Ей это импонирует наверное. Сам мальчонка хороший, моя конечно не влюблена, но довольная ходит.

Вот не знаю как и реагировать, что говорить?


Jenny
Jenny
Москва
04227

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Да ну как тут реагировать)) я помню, в моем дет саду мальчишка был, как ща помню Ильей звали, так он в 5 лет уже всех в дошкольной группе перецеловал и замуж всем выйти напредлагал))) в том числе и мне )) как тут относиться? Вероятней всего с юмором) вот моему старшему сыну 12, и он влюбился в девочку из прежней школы, их разделяет сейчас вся москва, вот тут уже шутками не отделаться… но вроде стоически выдерживает невозможность поддержания отношений. Сейчас из нового класса сдружился с девочкой дашей, вместе домой ходят) в общем, нам остается только наблюдать и где надо подсказывать), больше мы и не сможем ничего

Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Неделю назад у меня сын был приглашен на свадьбу!)) я чуть в осадок не выпала)) бракосочетались во время продленки его одноклассники)) я давай его расспрашивать. В общем там девочка влюбилась и очень хотела замуж, а мальчик просто был не против)) но свадьба была как полагается, с кольцами, свидетелями, подарками, поцелуйиками)) если честно, я рада что не мой «женился », я еще не знаю как на это реагировать. Сын во втором классе.

Пожаловаться
Алина
Алина
Темочка
11 лет
Москва

ухх))) какие ранние дети пошли) да ничего не делать, наблюдать) плохого то ничего не происходит

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва

его женихом называет))