косметика флоресан

читала много хороших отзывов о масках для похудения этой фирмы. заказала, вот сегодня привезли… а сейчас сижу и думаю, а можно ли ей пользоваться если я кормлю грудью...?? уж очень хочется воспользоваться чудо-средствами. Все хвалят, они недорогие… вот описание:

Грязевая термо-маска для проблемных зон тела. Формула: 171
Состав и пропорции маски разработаны с учетом характера жировых отложений и водно-солевого обмена на участках «проблемных зон» чаще всего появляющихся в области бедер, ягодиц, живота и талии у женщин, и в области боковых частей спины и живота у мужчин. Основу маска представляет грязь Мертвого моря, обработанная с сохранением всех микроэлементов и солей, которая известна своим благотворным воздействием на водно-солевой баланс и на состояние кожного покрова. В рецептуру включён активный термокоплекс, содержащий экстракт жгучего перца, кофеин и никотиновую кислоту, что способствует ускорению кровообращения и стимулирует процесс термогенезиса (сжигание жира и выработка тепла). Сочетание активного комплекса и грязи позволяет добиться локального эффекта природной мини-сауны без перегревания кожи, что оказывает благотворное оздоравливающее действие. После нанесения маски не требуется обертывания пленкой для достижения максимального эффекта. Также маску можно рекомендовать как разогревающий компресс на местах растяжений или ломоты в пояснице и суставах.
Способ применения: нанести термо-маску толстым слоем на проблемные участки тела, оставить на 15-20 минут, смыть теплой водой и нанести крем-актив от целлюлита серии «Фитнес-Body».

Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек. Формула: 172
Гель-эластик представляет собой желе из донного ила пресноводных озер и структурных компонентов водорослей Белого моря — ламинарии и фукуса. В состав рецептуры также включён натуральный эластин – один из главных белков, формирующих каркас кожи. Донный ил (сапропель) — биологически активная масса из органических компонентов, олигоэлементов и минералов, годами накапливающихся на дне пресноводных озер в виде плотных отложений. Ил обладает необычайными свойствами, направленными на насыщение кожи тела влагой, повышая ее тургор и делая ее упругой и молодой. При нанесении на участки кожи с растяжками и рубцами, гель структурирует измененную ткань, способствует быстрому восстановлению, сокращает выраженность растяжек. Регулярное применение геля делает силуэт четким, заметно подтягиваются складки на коже в проблемных местах: на животе, предплечьях, бюсте, бедрах и коленях. При нанесении геля на кожу Вы почувствуете легкий холодок и, спустя несколько минут ощутите под ладонями преобразившуюся нежную и упругую кожу.
Способ применения: нанесите гель тонким слоем на тело и массирующими движениями вотрите до полного впитывания. На участки кожи с растяжками дополнительно нанесите гель в виде маски толстым слоем на 15-20 минут. Остатки уберите салфеткой.

Горячий скраб для тела антицеллюлитный, для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями. Формула: 215
Горячий скраб для тела – новейшее средство для уменьшения содержания жира и борьбы с целлюлитом путем массажа и ускорения естественного метаболизма жировой ткани. При нанесении на кожу тела, благодаря масляному экстракту красного перца и эфирному маслу корицы скраб активно ускоряет циркуляцию крови, нагревает поверхность кожи, «растапливая жир» и способствуя его выведению из организма. Кофеин активно влияет на процесс похудения за счет ускорения метаболизма жировых клеток. С помощью массажного действия диатомовых водорослей кожа подтягивается, приобретает упругость, молодой и здоровый внешний вид.
Способ применения: нанесите скраб на влажную кожу тела интенсивными круговыми массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смойте теплой водой.

Кто пользовался этими средствами, напишите

косметика флоресан


Рубрика Уход за лицом
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
081547

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлечка-мамулечка
Юлечка-мамулечка
Арсеньев
А на счет растяжек, их нельзя уменьшить с помощью косметики, это дефект кожи
Пожаловаться
Ира Адамович
Ира Адамович
Минск
полностью не уберешь, а скрыть цвет и чтобы в глаза не так бросалось можно!
Пожаловаться
Юлечка-мамулечка
Юлечка-мамулечка
Арсеньев
У меня формула 172, пока результатов нет, мажусь месяц, каждый день
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
вы на ГВ?
Пожаловаться
Юлечка-мамулечка
Юлечка-мамулечка
Арсеньев
не, искуственное
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
блин… мне наверно низя((а так хочется:((
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
послушаю
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Сестра опробовала на себе фитнес-body водорослево-иловый для подтягивания кожи и уменьшения растяжек — ей не помогло, но у всех разные результаты.