Не понимаю и не хочу понимать!

Начну с того, что у моего бывшего 2 сестры и брат. Люда — старшая, 30 лет, потом он 25, Алла — 19, Артур — 18. Его бабушка построила его матери 3-комнатную квартиру, потом та решила нарожать детей ради второй 3-комнатной квартиры. Эта бабушка живет с младшей дочерью и ее семьей в частном доме. Недалеко первая квартира, в которой живет эта Люда, его сестра. Где-то лет в 20 она родила сына, не зная от кого, оставила его на родственников и продолжала гулять, когда приобрели вторую квартиру, она осталась там с сыном, большинство мебели забрали в новую кв. Она в 2008 стала жить с мужчиной, который теперь ее муж. В том же 2008 я вышла замуж и мы переехали к ней. Я опускаю детали, как мы жили. Дело не в этом! Забеременели мы с разницей в месяц. Всю беременность она спокойно бухала со своим супругом, при чем почти каждый день! Мы были в шоке! Меня успокаивало, что большую часть дня я на работе! Кстати у нее походу принцип по жизни не работать… Когда я родила, мы переехали к моей маме, сразу после роддома. Там пошел разлад с мужем, пререезды, развод, переезд. Я как-то не интересовалась его родственничками, т.к. там все не выражают к себе уважение! 

Но тут, мой бывший стал вспоминать, что у него есть ребенок! Запрещать видеться с дочерью я не стала, тем более алименты приходят… В отличие от него, у меня совесть есть.

Так вот начал он рассказывать о своих… Сестричке, которой 19, в декабре делали кесарево. Малышку достали 7 месячную. Почему не доходила, говорит типа не знает и врачи ей не говорили! Отец ее ребенка сидит, расписывалась она за несколько месяцев до родов.

Старшая, с которой он сейчас живет, снова родила в феврале, тоже девочку. Во время беременности также бухала… НО МЕНЯ ПОРАЗИЛО, что она оставляет детей одних дома!!! Старшему лет 9-10, второму 1г.10мес., третей — 1,5мес!!!!! 

Я в шоке и ни хочу понимать, как можно рожать только ради денег и чтобы не работать!!! Если бы она еще на детей их тратила! Ни одежды, ни ремонта, ни мебели… Зато посудомойку купили в страшную, грязную кухню. Я понимаю, что не все могут сделать ремонт! У меня у самой кухня висит 90-х годов, но она у меня вылизана от потолка и не свисают над плитой паутина в жире!


Ира Адамович
Ира Адамович
Минск
05497

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Яночка
13 лет
Лиса
11 лет
Минск
где же органы опеки????
Пожаловаться
Ира Адамович
Ира Адамович
Минск
Когда они решили, чтобы ее муж усыновил старшего к ним приходили, только с предупреждением… Старшему давно влили в уши, что надо говорить взрослым. А им по ходу все равно…
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
ужас какой!  3 ребенка у такой мамашки… ее же запрасто лишат родправ, дети при живых родителях сирота будут
Пожаловаться
Ира Адамович
Ира Адамович
Минск
никому нет дела у нас.....(((( а жаль!
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
очень печально!