как я пытаюсь забеременеть

А мы уже с апреля 10 года пытаемся забеременеть, бросила сначала противозачаточные пить, принимала год после ЗБ, принимала их и не парилась совсем, работала, учится на вторую вышку пошла, а как увидела что сестра мужа с пузиком, от меня долго скрывали месяцев 5, обиделась сильно, высказала все, что о них думаю. Пришла домой и говорю своему все будет Б. и началось сначала думала, что надо после отмены контрацептивов ждать, прошло месяца три – тишина, потом вообще задержки сильные начались до 3 месяцев. Пришла к врачу стали обследоваться. Она у меня еще сталинских времен, все обещает – не торопись, еще не время. Знаете, я еще понимаю не время ну в 24 года, мне уже 26, мужу 30. Ну не хочу я чтобы он приходил в садик за красотулей моей, а ему говорили Ляля за тобой дедушка пришел!!! Ну это я так, эмоции! Потом с горем пополам цикл восстановился в апреле 11, стала делать тесты на овуляции, фиг вам сказал мой организм. Печально!!! И тут совсем стало крышу сносить – травки, в доме все по фэн-шую расставила, слоников завела, рыбок нарисовала, записочки с желаниями по всему дому попрятала, дюфастон принимала. Тишина! С сентября (НЕ СУДИТЕ СТРОГО!) завела любовника, думала может поможет – муж наотрез отказывается сдавать спермограмму. Три месяца и никого результата, кроме проблем и инфекций! Тут уже винить некого… мне даже родственники поясок Богородицы прислали, носила три месяца, тоже никак!!! Выписала настойку по интернету, пила месяц, прогестерон поднимала – так после нее не месячные были, а каша, но потом пошли, да такие как в детстве, обильные с густыми сгустками крови, аж выпадало с меня. Не остановило и это меня, нашла целительницу, хотя уже к одной ходила, так та сказала будет – трое. Один уже в животе, вижу говорит твой живот большой. По правде говоря, я сама его в тот момент почувствовала, тяжесть, круглый, потом почти сразу девочка будет, а потом лет через пять еще одна. Так я же сразу хочу и двоих еще!!! Вот прошел месяц после всего этого, никого в моем пузике не обнаружилось. После инфекции лечились с мужем уколами, сказала ему — поднимаем иммунитет. Короче говоря, в этом цикле – йога по плану, зарядка, рыбки под матрацем и еще читаю для зачатия молитву. Если и это не поможет – не знаю что делать уже!!! Голову отключить от этой проблемы не получается, да и врач ругается, когда я долго не прихожу. А еще последнее время сон снится, что звезда падает, а я желание загадываю – забеременеть двойней!!! И как назло на работе все время кто-то беременный ходит, да и у брата жена беременная!!! Господи, ну где же мои ляльки!!! И нее плачу я это, просто чихнула до слез!!!

И ночью как-то плакала от всего этого, так муж сказал – (это зимой было) – потеплеет и забеременеешь, так потеплело уже, а я еще нет!!! За что такое наказани, кто то с одного взгляда на член пузатится, а кто то годами мучается. И от эко он отказывается, сказал что у самих получится!!! Нет, я сама по себе человек радостный, хохочу на работе, и не говорю никому, что больно так долго ждать, но кто знает, тот меня поймет(

 Так что девоньки, вам скорейшей //, и пусть вас обчихают те, кто уже счастлив и в ожидании))))


Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
06481

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым
Мариночка, у меня такая же история. только я рыбок не рисую и по фен-шую не заморачиваюсь. а так все тоже самое травки, таблетки, потом отмены, базальная. тут хоть овулька появляться начала, мы её застали и за день и после. после секса в верх ногами стою по 40 минут. и ни чего. муж согласен сдать спермаграмму, да у нас ее нет, ждем отпуска. я как и вы начинаю заниматься самоедством, любовника нет, я думаю он и не нужен. с 6 числа должны были пойти, вышла задержка 9 дней. я в глубине души теплила надежду, но… пришли монстры. я уже не знаю. что и делать. единственное что вселяет надежду — это семьи, которые не могут забеременеть по 7 — 10 лет, а потом рожают, и все у них классно!!! только я не хочу лет в 30, 35 мамой становиться. я вообще то молодой мамулькой хотела быть, но тут видать мои планы и планы Бога не совпали. вот уже 2.5 года мучаемся. расстраиваюсь конечно, раньше рыдала. и постоянно задавала вопрос " почему нам, женщинам, которые хотят детей, Бог их не дает, а шалавам и проституткам как в наказание одного за другим? зачем они делают аборты? это же такое чудо!!! при чем тут дети, если ты такая шваль?" единственное что я знаю, и я уверенна, рано или поздно у нас обязательно будет ребенок. просто уверенна. действительно, успокоиться не получается, но если подумать, еще неизвестно сколько лет мучиться с этими тестами и травками, лучше правда спокойно ждать благодать Божью и набираться сил. а пока мы мечемся как дурные на материнство сил не останется. удачи вам огромной. давайте будем вместе стараться и не отчаиваться!
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
Я ВАМ ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАМ ОГРОМНОЙ ПРЕОГРОМНОЙ ТАКОЙ . МОЖЕТ ПРАВДА, ХОТЬ У ВАС ВСЕ ВЕСНОЙ ПОЛУЧИТСЯ. (Я ВАМ ЗАГАДЫВАЮ // ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКОРО)
Пожаловаться
Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
Надым
спасибо! и вы непременно 
Пожаловаться
Лида
Лида
Омск
Дай вамБог малышей!!! верьте и обязательно получится!!!
Пожаловаться
АлЕнА
АлЕнА
Екатеринбург
Вот, пусть вы… в апреле увидите // ))) Очень сильно вам желаю такого))) сегодня у нас загадочный день))) 17)))) 
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск

АЛЕНОЧКА, Я ПРЯМ . ВАМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, КРАСИВЕНЬКИМИ, УМНЕНЬКИМИ ЛАПОЧКАМИ!!!