Лапора и что дальше....

Что с сайтом?!!! Третий раз пытаюсь запись запостить. 26октября в ККБ №2 провели мне запланированную лапароскопию. Доктор мой простоволшебник с золотыми руками. Я осталась в полном восторге от нее. Даже послевыписки всегда отвечает на смс в вотсапе, перезванивает и внятно и вежливо все объясняет.Персонал в отделении отличный, как из фильма, честно. Я была очень приятнаудивлена. Искренне поддерживают, заботятся. Как пример, утром после операции, принесли завтрак в палату, так как палатная медсестра увидела, что меня подшатуетпосле поднятия с кровати. На ночь медсестры дают свой номер телефона, один развоспользовались, девочке в палате стало плохо, медсестра прибежала, сразу послезвонка, поставила укол (с улыбкой в два часа ночи!!!!), пожелала спокойной ночи.Подготовка к операции вообще прошла не заметно, перед сном дали чудо-таблетку, утром проснулась выспавшись, спокойная и в настроении, когда везли воперационную медсестры подбадривали и всячески отвлекали, да я и не переживала, наверное благодаря чудо-таблетке, еще умудрилась уже на операционном столе дергать ножкой втакт играющей музыке в ожидании наркоза. В общем самое неприятное во всейоперации – это газы, которые потом давят на ключицу и в пятки. После операции, врач мне объяснила, что моя правая сторона была в ужасном состоянии (привет от аппендицита25 летней давности). Правая труба перекручена 4 раза, увеличена в диаметре в10!!! Раз, все на спайках. О какой нормальной беременности могла идти речь, если овулька в основном у меня с права + мои бешенные гормоны. При выпискедоктор сказала, теперь здорова- иди рожай. Сказать что я порхала, было бы мало.Надеялась на беременность сразу после первых месячных. Но не тут то было.Пришли первые монстры (болючие просто адски, пришлось ставить укол, таблетки небрали, позже врач объяснила, что это норма после оперативного вмешательства). Япобежала сдавать гормоны. И здравствуй пролактин. Он снова пополз вверх. Соответственнои все гормоны начали плясать. Плюс муж сдал спермограмму, а она просто ужасна.Хотя два месяца назад была намного лучше. И я опустила руки. Нужно начинать всесначала, таблетки, мази и бесконечная сдача крови на контроль гормонов. Бесит.Уже сил нет. Как будто кто-то или что-то мешает нам. В субботу к врачу и всезаново…


Рубрика Бесплодие
Елена
Елена
Краснодар
06196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Вы платно делали лапору или по направлению бесплатно? Просто тоже собираюсь в ккб 2 поехать на гистероскопию! И беременности были до лапоры?

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

По направлению, но врача благодарила. И анестезиолога тоже. Ни чуть не жалею. До лапары были замершие на раннем сроке. Но их называли биохимическими, так как подтверждались только ХГЧ, УЗИ ничего не видело.

Пожаловаться
Ла на
Ла на
Таганрог

Как вас понимаю. Хорошо что лапору сдели хорошо. А гормоны и сперму все можно выровнять. Держитесь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Спасибо за поддержку

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

Лена, руки опускать не стоит! попробуй изменить свое отношение к этой ситуации! Скажи ты полностью доверяешь своему Г? и к кому ходишь просто Г или гениколог-эндокринолог?

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Спасибо, что дочитали. Врачи у меня замечательные. Я им доверяю на 100 процентов, даже больше. Переживают вместе со мной. Перед лапарой гормоны мне привели в идеал. Спасибо за поддержку.